Обсуждение сайта :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Организационные вопросы. 
Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание"
Пользователь: MagDi (IP)
Дата: 10 Ноябрь 2011 22:19

isilgan написал:
-------------------------------------------------------
> Для начала сообщу, что я поправил (и поправляю) то, что просят любые игроки для того,
> чтобы им было удобнее играть. Соответственно, сразу же было поправлено и то, что Вы попросили.
> Я всегда буду рассматривать вопросы с точки зрения/удобства игроков, не нарушая при этом
> Правила игры.

спасибо! именно это очень ценно!!

> Не вижу проблемы в переносе содержания из одной графы в другую. Думаю, что и программно
> это можно сделать.

врят ли это возможно. но даже если и так, то ведь часто нужно перенести не полный текст из графы в графу, а лишь часть текста, а "программа" с такой интелектуальной задачей не справится)) поэтому без человеческого фактора никак)

> Мое оформление тайников считаю абсолютно корректным. А некорректность
> оформления (с Вашей точки зрения), возникает именно из-за некорректного названия граф.

У вас очень хорошо оформлены тайники! Это неоспоримо!
А небольшая некорректность (с моей точки зрения)... я всего лишь хотела бы видеть на сайте тайники (я про все тайники в целом) оформленне строго согласно предлагаемой форме, а уж подредактировать саму форму. ведь нет предела совершенству, думаю, уже не так сложно. хотя, опять же на мой взгляд, нынешняя форма вполне хороша

> Я считаю, что "Описание тайника" и "Виртуальное задание" - это совершенно разные вещи по
> смыслу.

в чём-то могу с вами согласиться, возможно для виртуальных тайников данная формулировка была бы более подходящей

> По Вашему тексту я понял, что он обращен лично мне.

не лично) просто тема возникла как раз после нашего с вами общения) вот мне и показалось, что это как бы цепная реакция)
это же форум)) и мой высказывание было обращено скорее больше не к вам (т.к. вы уже в курсе)))), но к другим игрокам, кто получал или ещё получит от меня подобные "письма счастья")) да и вообще прочитав об этом, возможно, кто-то сам пересмотрит свои тайники)

> > У меня нет доступа к редактированию тайников, да и не стремлюсь самостоятельно
> > редактировать чужие тайники
>
> Не нужно лукавить, я предлагал (и предлагаю) Вам доступ к любому из моих тайников с
> правами редактирования.

ну во 1) я не лукавлю, ибо доступ к тайникам имею исключительно только к своим, а во 2) данное ваше предложение впервые слышу, точнее читаю))) да и дело ж не в том, что вы допускаете возможность "вмешательства" в ваше "детище")
всё равно, кроме вас - никто лучше вас самих этого не сделает, поэтому и важно, чтобы авторы сами придерживались существующей формы публикования тайников - это не сложно)) а если Совет когда-либо и доверит мне или кому-то другому право редактировать тайники в части корректировки оформления - это будет другой разговор, но на данный момент лично я нахожусь лишь на стадии выявления подобных тайников

> P.S. Все это можно было обсудить и в личной переписке

это никогда не поздно))

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 714 isilgan 09.11.2011 20:09
  против (-) 158 Stereometria 09.11.2011 21:58
  Re: против 156 isilgan 10.11.2011 17:07
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 184 MagDi 10.11.2011 09:24
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 178 isilgan 10.11.2011 17:51
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 176 RaFaeL 10.11.2011 19:28
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 208 isilgan 10.11.2011 19:53
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 176 MagDi 10.11.2011 22:19
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 290 isilgan 10.11.2011 22:49
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 147 CJ 10.11.2011 22:36


Активные пользователи

Гостей: 1