Обсуждение сайта :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Организационные вопросы. 
Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание"
Пользователь: MagDi (IP)
Дата: 10 Ноябрь 2011 09:24

isilgan написал:
-------------------------------------------------------
> 1.Предлагаю для виртуальных тайников графу "Описание тайника" заменить на "Виртуальное
> задание". Это более правильно по смыслу и позволит избежать путаницы, которая сейчас
> возникает.

Мне кажется, данное переименование не существенно и не принципиально, т.к. "виртуальное задание" для виртуального тайника по своей сути и является "описанием тайника"

> 2. В "Содержимое" виртуального тайника часто пишут: экскурсия, тайник виртуальный и т.п. Мне
> кажется, что нет необходимости в этой графе для виртуальных тайников.

На данный момент в очень многих тайников в графе "содержимое тайника" написано не только действительно содержимое (для традиционок), которое заложил автор при создании, и не только фраза "тайник виртуальный", когда автор просто теряется и чаще не знает, что лучше написать (в случае чисто виртуальных тайников), но часто встречается, что данная графа содержит, как Вы сказали, именно "виртуальное задание". И пока на сайте есть такие тайники - невозможно автоматически взять и убрать данную графу.



PS Я понимаю, что Ваше обращение связано с моим письмом к Вам по поводу более корректного оформления Ваших тайников (я занимаюсь этим согласно разрешения от членов Совета, и начало моей деятельности можно увидеть тут
У меня нет доступа к редактированию тайников, да и не стремлюсь самостоятельно редактировать чужие тайники, т.к. не хочу, чтобы авторы, а они бывают разные))), потом предъявляли мне или организаторам сайта претензии. Именно поэтому я и веду пока работу с авторами через личную переписку)) и веду статистику, а уж возможно потом... нарушения в части некорректного оформления будут осторожно исправляться модераторами. Но пока этого не происходит, чтобы избежать вмешательства в авторские права на тайник. Я постаралась это объяснить Вам и в личной переписке. Надеюсь, что у меня это получилось)

Моё обращение к Вам, как и к другим игрокам, не заставляет Вас кардинально что-то изменять в своих тайниках, это лишь просто просьба внести небольшое редактирование в части переноса пары строк из одной графы в другую.

Надеюсь, что когда большинство тайников будет отредактировано самими авторами, модераторам останется меньше работы))

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 714 isilgan 09.11.2011 20:09
  против (-) 157 Stereometria 09.11.2011 21:58
  Re: против 155 isilgan 10.11.2011 17:07
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 183 MagDi 10.11.2011 09:24
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 178 isilgan 10.11.2011 17:51
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 175 RaFaeL 10.11.2011 19:28
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 208 isilgan 10.11.2011 19:53
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 176 MagDi 10.11.2011 22:19
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 290 isilgan 10.11.2011 22:49
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 146 CJ 10.11.2011 22:36


Активные пользователи

Гостей: 1