Обсуждение сайта :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Организационные вопросы. 
Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание"
Пользователь: isilgan (IP)
Дата: 10 Ноябрь 2011 17:51

MagDi написала:
-------------------------------------------------------
> На данный момент в очень многих тайников в графе "содержимое тайника" написано не только
> действительно содержимое (для традиционок), которое заложил автор при создании, и не
> только фраза "тайник виртуальный", когда автор просто теряется и чаще не знает, что лучше
> написать (в случае чисто виртуальных тайников), но часто встречается, что данная графа
> содержит, как Вы сказали, именно "виртуальное задание". И пока на сайте есть такие тайники
> - невозможно автоматически взять и убрать данную графу.

О традиционных тайниках речи не велось изначально, поэтому ссылаться на "содержимое
(традиционного)тайника" здесь не корректно. А вот к фразе "автор просто теряется и чаще
не знает, что лучше написать" уже добавлять ничего не нужно.

> Моё обращение к Вам, как и к другим игрокам, не заставляет Вас кардинально что-то изменять
> в своих тайниках, это лишь просто просьба внести небольшое редактирование в части переноса
> пары строк из одной графы в другую.

Для начала сообщу, что я поправил (и поправляю) то, что просят любые игроки для того, чтобы
им было удобнее играть. Соответственно, сразу же было поправлено и то, что Вы попросили.
Я всегда буду рассматривать вопросы с точки зрения/удобства игроков, не нарушая при этом
Правила игры.

> PS Я понимаю, что Ваше обращение связано с моим письмом к Вам по поводу более корректного
> оформления Ваших тайников (я занимаюсь этим согласно разрешения от членов Совета, и начало
> моей деятельности можно увидеть тут

Это предложение хотелось написать уже давно, оно не "родилось" вчера.
Не вижу проблемы в переносе содержания из одной графы в другую. Думаю, что и программно это
можно сделать. Мое оформление тайников считаю абсолютно корректным. А некорректность
оформления (с Вашей точки зрения), возникает именно из-за некорректного названия граф.
Я считаю, что "Описание тайника" и "Виртуальное задание" - это совершенно разные вещи по
смыслу.

По Вашему тексту я понял, что он обращен лично мне. О разрешении-поручении Совета я понял
и с первого раза, а если честно, то знал и раньше. Думаю, что в третий раз об этом упоминать
уже совсем не будет необходимости.

> У меня нет доступа к редактированию тайников, да и не стремлюсь самостоятельно
> редактировать чужие тайники, т.к. не хочу, чтобы авторы, а они бывают разные))), потом
> предъявляли мне или организаторам сайта претензии.

Не нужно лукавить, я предлагал (и предлагаю) Вам доступ к любому из моих тайников с правами
редактирования. Также, предлагаю всем игрокам со статистикой 10/10 соавторство в любом из
моих тайников с целью их улучшения или контроля.

P.S. Все это можно было обсудить и в личной переписке, а здесь хотелось услышать аргументированные
мнения игроков на мое конкретное предложение.

Просто игрок, Михаил



Редактировано 1 раз. Последний раз 10.11.2011 17:52 пользователем isilgan.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 717 isilgan 09.11.2011 20:09
  против (-) 158 Stereometria 09.11.2011 21:58
  Re: против 156 isilgan 10.11.2011 17:07
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 184 MagDi 10.11.2011 09:24
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 178 isilgan 10.11.2011 17:51
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 176 RaFaeL 10.11.2011 19:28
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 209 isilgan 10.11.2011 19:53
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 177 MagDi 10.11.2011 22:19
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 290 isilgan 10.11.2011 22:49
  Re: "Описание тайника"-"Виртуальное задание" 147 CJ 10.11.2011 22:36


Активные пользователи
DenSol
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2