Описание окружающей местности

Место куда вас приведет желание посетить данный тайник является закрытым элитным коттеджным поселком Приозерный. Взять тайник "бампером" у вас не получится в 99% случаев, поэтому обязательно возьмите с собой покрывало, напитки, бутерброды и прочие вкусности для того чтобы оставить свой автомобиль на стоянке перед КПП и отдохнуть на берегу прекрасного озера Шумиловское.

Для отдыха на озере есть всё: подготовленный пляж, спортивные сооружения, рыбалка. Сосновый лес на краю озера спасает от знойной жары, а озеро приятно охлаждает.

Если у Вас нет желания отмахиваться от комаров, то возьмите с собой мазь от комаров. Комары на озере достаточно злые! Местные жители поговаривают, что стая диких комаров однажды утащила отдыхающего в лес и больше его никто не видел.

Неподалеку от озера расположена военная часть 3671. Иногда служащие этой части проходят на озеро отдохнуть и попросить еды у отдыхающих - не пугайте и не прогоняйте их, они добрые. Дайте им воды, сока, пива, водки и всего того что они у вас попросят. Только денег не давайте, потому что деньги портят человека!

Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться