Пещера Охлебинино [TR/535]
Описание окружающей местности
Это ближайшая к Уфе пещера, доступная всем желающим.
Местность в этих краях степная, даже паре сотни метров от пещеры, не верится что тут могут быть горы, а уже через сотню метров оказываешся в горном лесу. Кстати, где то недалеко от пещеры находится стоянка древнего человека.
Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Тайник взят со второй попытки спустя три года. Маршрутка из города стоит 150 рублей. По просьбе водитель высадил возле указателя на пещеру. Идти по грязи в дождливую погоду - в этом тоже есть своя романтика. Благо, что дождь был слабый и промокнуть не успел. Тайник на месте, сухой. Автору спасибо!
Тайник взят 14.07.2024. Удачная оказия наведаться в Охлебининскую пещеру. Пещера красивая, даже вандальские надписи её не портят. Приятно побыть в прохладном месте посреди жаркого дня.
Восстановил тайник на новом месте.
Новые координаты: 54 28.943 56 25.201
Описание: В конце гладной длинной скальной белой стенки на "каменной полке" за крупным белым камнем.
Фото прикреплю в альбом.
Новые координаты: 54 28.943 56 25.201
Описание: В конце гладной длинной скальной белой стенки на "каменной полке" за крупным белым камнем.
Фото прикреплю в альбом.


