Джексон Поллок в Саратове [VI/37042]
Описание окружающей местности
Нельзя пройти мимо этого дома. Ваше внимание обязательно привлечёт фасад в каменном декоре, а если заглянуть во двор, то можно попасть в настоящее арт-пространство! Здесь можно увидеть множество инсталляций из камня, на сараях и стенах дома висят картины и различный декор. В подъезде этого дома расписаны стены и тоже висят картины. Автором этой красоты является местный житель Валерий. Все его работы выполнены в стиле Джексона Поллока. Двор украшался в течение нескольких лет. Предлагаем вам полюбоваться его творением.
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Опознание животного было увлекательным. Автозачет с третьего раза. Спасибо авторам!
Очень необычный двор, подъезд. Так часто тут мимо проезжал и даже не знал, что тут такое. Не совсем понимаю такое искусство, но если человеку нравится таким заниматься, я только рад за него.
С поиском животного все относительно просто, вот с определением кто это чуть сложнее. Ну а клеймо найти сложнее, но в итоге нашел.
Авторам спасибо что дали возможность побывать в этом месте.


