Крымский первоцвет - 2026 [EV/35667]
Описание окружающей местности
Приглашаем всех на весеннюю традиционную встречу геокэшеров в Крыму, приуроченную к Дню рождения любимой игры!
Сбор участников с 11:00 14 марта 2026 года на поляне в окрестностях п. Орджоникидзе. В заголовке даны ориентировочные координаты. За всеми подробностями обращайтесь к организаторам.
Окончание мероприятия - 15 марта 2026 года.
В программе: посещение близлежащих тайников, общение с друзьями-геокэшерами.
Как это было в предыдущие годы, можно посмотреть по ссылкам:
В 2012-ом - тут
В 2014-ом - тут
В 2015-ом - тут
В 2016-ом - тут
В 2017-ом - тут
В 2018-ом - тут
В 2019-ом - тут
В 2020-ом - тут
В 2021-ом - тут
В 2022-ом - тут
В 2023-ем - тут
В 2024-ом - тут
В 2025-ом - тут
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Прошёл уже месяц, а всё, как вчера :)
Ещё раз благодарю всех участников встречи, без вас бы ничего не было!
Очень приятно было со всеми повидаться и пообщаться. Как всегда, на общей фотографии снова не все))) География нашего мероприятия продолжает радовать: Краснодар, станица Динская, Ростов-на-Дону, Севастополь, Симферополь, Евпатория и Феодосия! И ещё один велосипедист Дмитрий из Уфы, которого заманили на поляну борщом)))
Надеюсь, каждый смог найти что-то для себя, оставив взамен что-то другим :)
До новых геовстреч, ведь они не за горами!
Обожаю такие встречи!
На них меня всегда вкусно кормят :) , не так как дома :( .
В этот раз мне шашлычка досталось! Вкусно было, только злая хозяйка всё норовила кусочек отнять и сама слопать... Злюка... :(
Не буду повторяться. Ребята, огромное спасибо за встречу! Все было красиво, душевно, походно, вкусно и, просто, здорово! Всем привет и до новых !


