Москва. День рождения Геокешинга 2026 [EV/35588]
Описание окружающей местности
Уважаемые геокешеры! В этом году игре исполняется 24 года!
Наступает весна. Природа постепенно просыпается. Время встретиться, поделиться радостными впечатлениями о зимних путешествиях и взятых тайниках. Поучаствовать в интеллектуальной викторине и задорных активностях. Погулять по всё ещё зимнему парку, поискать тайники. Пожарить на мангале. Согреться чаем. Закликать весну задорными песнями под гитару🎸.
Приглашаем Вас принять участие в Московской встрече, посвящённой Дню Рождения геокешинга!
Встреча на новом месте в Лианозовском парке состоится при любой погоде на мангальной площадке в воскресенье 15 марта 2026 года в 13:00 (Координаты в заголовке).
Приглашаются как эксперты геокешинга, так и новички. Взрослые и дети. Будем рады гостям из других регионов. Добро пожаловать!
Дружескому общению и знакомству поспособствует горячий чай со сладостями. На мангале можно будет жарить.
Накроем скатерть-самобранку. Приносите с собой яства и напитки. Будет организован общий стол из принесённых участниками угощений.
Намерен принести стартовый набор: мешок угля, решётку, розжиг, скатерть, салфетки, немного одноразовой посуды, воду для чая из родника.
Пикниковая поляна находится недалеко от станции МЦД-1 и метро Лианозово. Выход 18 (~10 мин).
Можно дойти или доехать от метро Алтуфьево.
В 5 минутах ходьбы есть безоплатная автопарковка.
Программа мероприятия*:
13:00 Встреча гостей. Открытие праздника вступительным исполнением песен под гитару.
13:30 Викторина с призами. В перерывах – исполнение музыкальных произведений.
14:15 Коллективная фотография на память. Сбор гостей на экскурсию.
14:30 – 16:30 Экскурсия-прогулка на тайник "Оазисы каменных джунглей. Лианозовский парк [MV/26254]" и на новый тайник «Храм Александра Невского в Лианозово [TR/35587]». Желающие могут самостоятельно сходить в музей на тайник «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет... [VI/26335]».
16:30 Активности. Игровая программа. Мангал.
17:00 Трапеза. Чай на родниковой воде. Общение.
18:00 Официальное завершение праздника.
*время ориентировочное, возможны изменения.
Каждому пришедшему зарегистрированному игроку – магнит встречи в подарок.
Пришедшим к началу встречи (не позднее 13:10) – вкусность за пунктуальность!
Администрация парка убедительно просит воздержаться от употребления алкоголя. Предусмотрена индивидуальная ответственность. Праздник намерены посетить дети.
Марток — надевай семь порток. Одевайтесь теплее!!! Перчатки, шапка, тёплая куртка!
Ретроспектива встреч посвящённых Дню Рождения игры:
2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2016, 2017, 2018, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025.
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Оказывается, забыл отписаться - больше месяца уж прошло.
В этом году звёзды сложились как надо, и удалось поучаствовать в традиционной весенней встрече на День рождения игры. Всё замечательно, душевно пообщались, поучаствовали в конкурсах, погуляли, взяли несколько тайников, поели вкусняшек.
Большое спасибо и привет всем организаторам: Саше, Денису, Владимиру, Марии, Наташе. И, конечно, всем, кто участвовал в этом празднике жизни.
К сожалению в полном составе встречу посетить не смогли, Ярик заболел именно в воскресенье, но блинчики уже были готовы и пришлось отправить мужа всех угощать. Организация как всегда на высшем уровне, спасибо Александру и всем кто помогал!!!С Днем Рождения любимая игра!!! И до новых встреч🤗🤗🤗
Столько геокешеров одновременно мы еще не встречали, хоть и играем в игру уже более 10 лет! Организатору всего действа большое спасибо! жаль Смоленск - это все таки не ближнее Подмосковье и уехать пришлось с половины действа( Надеемся, до новых встреч!


