Описание окружающей местности

А как назвать тайник? Об этом я не подумал. Загадку придумал, текст написал. А назвать не знаю как. Поэтому так и назвал 😊

Осенью ездить в лес не хочется, солнце утром встает уже поздно, и ходить по березовому или дубовому лесу унылое занятие, в сосновом еще встречаются последние грибы, но в начале ноября это не радует, поэтому открываю марафон желаний , т.е. логических тайников.

По служебной необходимости, я шагал по ….    Собственно, там и придумал эту загадку, а т.к. писать романы я не умею, решил накидать немного фактов о двух личностях которых предстоит выяснить ребятам и девчатам! 😊

Координаты установлены рандомно. Красивое место, красивый город, гипотетически, оба наверняка гуляли по этой набережной. Поэтому подсказки не несут. Почти.

Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться