Прогулка вдоль реки Черноголовка [MS/34604]
Описание окружающей местности
Предлагаю прогуляться по берегу реки Черноголовка в пределах одноименного города. Расстояние которое вам предстоит пройти составляет не более 2,5 км. В начале и конце маршрута тропа проходит недалеко от кромки воды где можно, отдохнуть, устроить пикник, поймать рыбку. В конце маршрута после дождей может быть грязновато.
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Побывала сегодня. Приехала от метро "Щёлковская" на микроавтобусе 320э (э - это экспресс, идёт быстро, практически без остановок). Но ходят и большие рейсовые автобусы 320 и 360. В районе Чкаловской полчаса простояли в жутчайшей пробке.
Сегодня, как и обещали, такая жарища была. А я ненавижу жару и очень плохо её переношу. Поэтому лишний километр влево от шоссе на кубик Рубика не пошла - надо было экономить силы для полностью пешкодрального взятия четырёх тайников. Ещё дома прикинула значение А.
Горнолыжка на Песчанке произвела впечатление. Там сейчас везде на песочке лежат-загорают. Хотя некоторые и в шезлонгах возлежат. :-))
Запруда или что это на речке Черноголовке весьма понравилась. Шла по грязноватой узкой тропке вдоль речки. В тенёчке!!! Никто не купался, но очень много людей плавали на новомодных сапах - и взрослые, и дети.
А на другом берегу небольшая компания устроила пикник.
Тайник нашёлся довольно легко, хотя у меня была погрешность метров в 25-30. Покрутилась немного и нашла нужные пеньки. Кэш в порядке - сухо, чисто, ништячки. Без обмена. Только запись. Так же всё упаковала и замаскировала.
И пошла по лесочку в сторону Южного озера - на тайник про СУ-27.
Спасибо авторам! Понравилось.
Все переменные доступны, формула несложная, координаты привели точно, в ноль.
Тайник в отличном состоянии, заменили пакет, ничего не брали.
Автору большое спасибо за тайник и отличную прогулку!
Прогулка по грязище не очень понравилась, особено склон, но места красивые и практически безлюдные, особенно в дождик.


