Описание окружающей местности

Мне снился сон, что мы бредём в тумане
Сквозь плач дождя под колкий град обид. 
И вдруг мы оказались на поляне, 
Где светит солнце и роса блестит.

И грусть растаяла под солнечным сияньем, 
Ушли обиды, ссоры и страдания. 
И только бабочки на солнечной поляне
Танцуют под цветов благоуханье

Попали мы на это место случайно, поехали не по той дороге на тайник "Четыре брата" Дорога становилась всё хуже и хуже, и мы начали искать место для разворота, углубляясь все дальше и дальше, утешая себя тем, что поднимаемся в гору, и там явно есть место повыше и посвободнее. За очередным поворотом, выезжая из-за большого куста, мы неожиданно выехали на прекрасную дорогу. Да и сама поляна казалось пришла из сказки. 

  На вершине горы стояли художники и рисовали картины. Значит не одним нам понравилась это место. Художники приехали из Омска из художественной школы. Мы спросили, не заели ли их тут комары. Они говорят, что нету тут, ни комаров, ни мошек, а одни бабочки.

И в самом деле, украшая и без того прекрасные виды гор и огромного количества цветов, над полем летали миллионы бабочек. 

Ну что ж, можете тут заночевать, (рядом с основной дорогой в лесу идёт неприметная лесная, на которой можно остановится), можете просто насладиться красотой, а заодно и коробочку взять..

Спасибо игроку gendosnsk за восстановление тайника

Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться