Дверь в Лето - 2025 [EV/33827]
Описание окружающей местности
Традиционная встреча геокэшерского лета в Крыму.
Сбор участников в 11:00 31 мая 2025 года на поляне в окрестностях с. Богатырь. В заголовке даны координаты парковки у озера. За всеми подробностями обращайтесь к организаторам.
Окончание мероприятия - 01 июня 2025 года.
Вот как это было в 2014-ом - тут
В 2015-ом - тут
В 2016-ом - тут
В 2017-ом - тут
В 2018-ом - тут
В 2019-ом - тут
В 2020-ом - тут
В 2021-ом - тут
В 2022-ом - тут
В 2023-ем - тут
В 2024-ом - тут
В программе - встреча Лета, посещение близлежащих тайников, общение с друзьями-геокэшерами.
Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Так приятно вспомнить в эти знойные дни лёгкий весенний дождик, поливавший нас почти всё время и зелёную травку с радостно бегающими клещиками. Вкусные ужины, песни и костер! Вот бы у него сейчас погреться... :))
Хорошая была встреча! "Авторам" - огромное спасибо!
С нетерпением ждём следующей!
Хорошая была встреча! "Авторам" - огромное спасибо!
С нетерпением ждём следующей!
Вот и очередную Дверь в Лето распахнули)))
Были они у нас и дождливые, и солнечные, и многолюдные, и почти "камерные", но каждая всегда со своим секретным замочком и набором заветных тайничков.
И эта, уже двенадцатая по счёту, не стала исключением.
Спасибо всем участникам, которые смогли! Смогли доехать, смогли дойти до вершины, смогли найти тайники, смогли спуститься без происшествий. Да и ещё много чего смогли))
Надеюсь, ещё увидимся!)
Были они у нас и дождливые, и солнечные, и многолюдные, и почти "камерные", но каждая всегда со своим секретным замочком и набором заветных тайничков.
И эта, уже двенадцатая по счёту, не стала исключением.
Спасибо всем участникам, которые смогли! Смогли доехать, смогли дойти до вершины, смогли найти тайники, смогли спуститься без происшествий. Да и ещё много чего смогли))
Надеюсь, ещё увидимся!)
Ура Дверь в Лето-2025 открыта!!! Было очень приятно встретиться со старыми друзьями геокешерами и познакомится с новыми. Несмотря на то что погода решила нас немного подвести и пошёл дождь, это не испортило наше настроение и наш поход! После наших "мокрых" приключений нас ждали согревающие напитки, вкуснейшее горячие блюдо от шеф-повора Сергея, а завершили вечер песни под звуки гитары у костра(спасибо Юре). Спасибо большое организаторам и участникам ждем новых встреч!!!


