Йошкины котята [MV/33027]
Описание окружающей местности
В Йошкар-Оле появилась новая достопримечательность - «Йошкина котосемья» с семью котятами. Это совместный проект музея истории Йошкар-Олы, школы креативных индустрий и Сбербанка.
3D модели скульптур разработали школьники. Фигуры высотой 20 см отлили из латуни во Владимире. Усатые персонажи установлены в разных местах города: на улицах, площадях, скверах. У каждого есть имя, любимое занятие, и каждый может исполнять желания.
Чтобы обойти всю котосемью, нужно будет пройти своеобразный туристический квест и попутно увидеть красоты марийской столицы.
Фотографии тайника
Интернет блокнот
В парке культуры и отдыха пожилая женщина подошла к Ириске, поздоровалась к ней и сообщила, что работы закончила, вечером уже не придёт – попрощались до завтра. Самый трогательный момент дня.
Искать котят было занимательно - идеальный тайник для взятия с ребёнком! Даже морозные ощущения на время отступили. И очень приятно оттого, что по зимней поре все котятки были одеты в уютные шапочки и шарфики - вот позаботился кто-то!
Не все значения мы определили верно, так что спасибо Александру за лояльный подход и добрый зачет.
Во время пребывания в Йошкар-Оле с удовольствием прогулялись по всему кошачьему маршруту в поисках йошкиных котят. Всех нашли, все премиленькие 😊
Кое-где ошиблась, но в пределах допустимой погрешности)
Зачет от автора. Спасибо за тайник!
Всех котят нашли!
Ух и пришлось за ними побегать.
Очень симпатичные и милые фигурки!
Автору большое МЕРСИ! Мур...


