Сквер «Ясенки» в Сердобске [VI/32712]
Описание окружающей местности
В 2024 году закончили благоустройство нового сквера.
«В этом сквере установили несколько арт-объектов. Яркий цветок с бабочкой привлекает внимание и создает атмосферу радости. Романтичное сердце вызывает улыбки и теплые чувства. Стильные качели приглашают к отдыху и приятным беседам. Сказочная избушка добавляет парку загадочности и волшебства. Здесь каждый сможет найти себе развлечение», — отметил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения региона Максим Изосимов.
Кроме того, в сквере для детей установили специальные игровые зоны с качелями, горками и песочницами. Взрослые могут прогуляться по живописным аллеям, отдохнуть на скамейках или заняться спортом на специально оборудованных площадках.
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Были 16 июня вместе с А|налитик. Сквер очень уютный. Особенно понравились одуванчики и избушка с мухоморами) Автозачет. Автору спасибо!
Ответ нашли 26 апреля по дороге домой. Сквер приятный.
Земные тайники наша слабость!
Приятный сквер) Автозачет с 3 раза))) А всё невнимательность. Автору благодарность!


