Коммуналка [VI/32579]
Описание окружающей местности
Музей советского быта в Вятских полянах открылся 1 декабря 2018 года.
Интерьер залов создает обстановку времен Советского Союза: бело-красные стены, символы СССР, портреты, предметы быта. Все это позволяет полностью окунуться в прошлое. Практически все экспонаты, за исключением особо хрупких, можно потрогать, послушать, примерить и применить на деле. Тысячи экспонатов, среди которых радиотехника, бытовые приборы, кухонная утварь, мебель, одежда, игрушки, косметика и многое другое.
Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться
Интернет блокнот
Зашли в Коммуналку после Шляп!Отличный музей, дети в восторге,что можно все потрогать и посмотреть!А мы вспоминали,какие игрушки у нас были в детстве!
После посещения музея шляп - сразу сюда. Тех, кто родился в СССР - конечно накрывает то ли ностальгия, то ли тоска. Коллекция огромная - очень интересно, смотреть-не пересмотреть, интересно находить то, что было у тебя. Огромный выбор сувениров, не удержалась - накупила. Автору спасибо! Зачет автоматом.


