Обворожительный Котёл [TR/26195]
Описание окружающей местности
Урочище Котел. Немногие здесь бывали, а ещё меньше людей слышали о этом живописном уголке нашей Родины!
Путь в этот маленький рай пролегает через маленькое село с очень интересным названием - Солёное. Название своё оно получило за то, что на его окраинах есть солёные родники.
Дорога не близкая, но оно того стоит, горные реки, водопады, вековые ели и пихта растущие прямо на валунах, мох как бархатный, зелёный плед укрывает землю и камни! А воздух, какой воздух! Чище вы ещё не вдыхали! В Котле (так это место называют местные жители) раздолье для грибников, белые грибы растут под каждой веткой, а заросли малины, ежевики или земляники, черники (всё зависит от времени года) манят своим ароматом! Но при всём при этом не теряйте голову и будьте бдительны, так как там ещё и встречаются дикие звери, лани, кабаны и даже медведи!
Вот такой вот, заповедный уголок нашей Родины! В путь друзья, в путь!
Материал с сайта spasibovsem.ru
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Думала, будем первые, а оказалось, что в блокноте уже есть 3 записи)) Правда, подозреваю, что все они от той же детской банды, что закладывала этот тайник ;) Автору большое спасибо за это волшебное место - мы были в восторге!


