"Лысая гора" [TR/25474]
Описание окружающей местности
"Лысая гора" одно из наиболее красивых и захватывающих мест в окрестностях г. Анапа. По дороге к тайнику вы увидите незабываемые виды города и бескрайнего моря, конечно же сами горы!! Достопримечательности, которые вы встретите по пути, это: смотровая площадка Ласточкины гнезда, белые шары на Лысой горе, лестницы 400 и 800 ступеней к морю. Лысая гора в Анапе — самая большая возвышенность на территории города-курорта, вечером с ее вершины можно наблюдать потрясающий закат!
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Тайник удалось найти, но не сразу, походили кругами. Навигация в этот день не работала, разбирались по картам и визуальным ориентирам.
Взят. Встретили черепаху)
Тайник посетила 3 мая. Приезжала сюда накануне после Замка "Львиная голова" с намерением взять два тайника по пути, но помешал дождь. Навигации нет, поэтому тоже не сразу определила место коробочки. Походила туда - сюда в предполагаемой зоне, а потом поняла, что надо спуститься по тропе к морю, там уже всё сложилось.
Здесь хорошая видовая площадка на весь городо!


