Озеро Малиновское [TR/24868]
Описание окружающей местности
Недалеко от станции Геодезическая и поселка Малиновка, есть озеро Малиновое (озеро создано искусственно на реке Крутиха, путем построения земляной плотины). Озеро очень посещаемое. С одной стороны берега люди купаются, а с другой рыбачат. Хорошее место отдохнуть.
К озеру ведет грунтовая дорога с трассы 50Н-2107
Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться
Фотографии тайника
Интернет блокнот
15.06.2024 тайник найден. Это был второй пункт программы одиночного веломаршрута: фестиваль "Сибирский оплот" - тайник "Озеро Малиновское" - тайник "Казачья грива" - тайник "Холодный ключ". Трудностей не возникло, все были на фестивале и в этот день противоположный берег озера был никому не интересен.
Берез там много, думала, что будет долго искать. Но таких берез больше нет - нашли быстро)
Нашли с Иваном 7 октября. Пакет лежал на земле никак не замаскированный. Это непорядок. Ничего не брали. Положили монету 5 рублей. Замаскировали как положено и прикрыли сверху уже подгнившим остатком берёзового бревна.


