Описание окружающей местности

Отдыхая в одном из отелей Турции, во время прогулки по пляжу, обнаружили красивейшее место, которым решили поделиться с другими игроками. 

На момент создания тайника - других тайников в этом районе не было, поэтому решили поставить еще одну точку на геокешинг-карте. 

Внимание наше привлекли развалины крепости. Крепость не выглядит новоделом и вряд ли построена тут каким-то из отелей ради развлечения туристов. Однако, к огромному разочарованию, поиск в интернете не дал никаких результатов. Авторы будут рады любой информации от посетителей, что это такое.

Крепость находится почти в самом углу пляжа, возле скального выхода. Там же шикарнейший не оборудованный для туристов пляж. У скал хорошо купаться и купаться в слабую волну. На дне нишли кусок белого мрамора. Вода чистая и прозрачная, в отличие от отельных пляжей. 

Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться