Для чайников [TR/1877]
Описание окружающей местности
Самая живописная местность недалеко от Новосибирска. В отличии от бескрайних степных просторов к западу от Новосибирска, здесь расположены отроги Салаирского кряжа, а, следовательно, холмы, ручьи, березовые перелески. Рядом протекает речка Издревая: извилистая, с каменистым!!! дном. Излюбленное место походов выходного дня.
Основным местом стоянок туристов является левый берег речки Издревой от о.п. Учебный до о.п. Дубрава. Поэтому решили тайник расположить на правом берегу за железной дорогой.
Местность сильно пересеченная и годится только для пеших посетителей. Начинать поиск лучше всего от о.п.Учебный.
Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Нашли 14.09.2024. Приехали с Иваном на велосипедах от первого найденного в этот день тайника "Восточный простор". Хороший вид с сверху с обрыва. Иван взял белую машинку, а взамен оставил чёрную машинку.
Тайник взяли 07.05.23. Нашли легко. Взяли брелок и наклейку, положили игрушки Киндер.
Тайник взяли 07.05.23. Нашли легко. Взяли брелок и наклейку, положили игрушки Киндер.


