Подворье Пантелеймона [MS/18746]
Описание окружающей местности
1. По координатам в заголовке Вы увидите недавно установленный памятник танку БТ-7.
Главным организатором и идейным вдохновителем этого памятника стал... настоятель церкви в Иван-Теремце отец Пантелеймон. Он сумел собрать большое кол-во военной техники времён ВОВ, которая участвовала во многих фильмах и даже на праздничном параде 9 Мая, провозя по Красной площади Ветеранов ВОВ. Среди коллекции есть: танки, джипы, пушки, грузовые и легковые автомобили и прочая техника. Рядом с храмом в Иван-Теремце в скором времени будет построен музей техники площадью 2 Га. Ежегодно военная техника участвует в реконструкциях боёв ВОВ, проходящих 9 мая.
Ознакомиться с экспонатами возможно, обратившись в подворье, расположенное за памятником танку справа от него. Желательно сослаться на тайник и по договорённости с отцом Пантелеймоном, посмотреть экспонаты.
2. Приглашаю Вас посетить Храм "РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ" В СЕЛЕ ИВАН-ТЕРЕМЕЦ, расположенную по координатам:
N55o 3.303
E38o 3.132
Неописуемый храм сейчас находится в ведении подворья Свято-Екатерининского мужского монастыря. История у этого места длинная и достаточно интересная. У храма разбит потрясающий сад с дорожками, скамейками, прудиком.
Адрес храма: http://ivanterem.ru
Фотографии тайника
Интернет блокнот
коробочка найдена
Антону спасибо за компанию,
автору спасибо за тайник,
всем добра!
К тайнику доехали\прогулялись. Две недели не выбирались на природу, так как были непреодолимые обстоятельства, так трава в лесах ощутимо подросла и окрепла, уже пришлось поломиться слегка к тайнику. В итоге коробочка была достаточно быстро найдена, запись оставили, не менялись. Рыба там прикольная живёт, но мы не придумали, где она будет жить у нас, поэтому оставили кому-то из наших последователей.
Авторам спасибо.
PS: Прикольно, контрольную сумму в описании только сейчас заметил))).


