Описание окружающей местности

     Есть по дороге Ибердский – Ухолово интересное место – фермерское хозяство по разведению экзотических птиц. Расположено оно в селе Щурово за неприметным деревянным забором.

    В фермерском хозяйстве семьи Потехиных представлено несколько десятков пород экзотических птиц и животных: обезьяны, страусы эму, павлины, цесарки, куры китайские, пуховые, карликовые, мохноногие, утки-мандаринки, курогуси, камерунские бараны, ослики, хорьки, чернобурки, носухи и многие другие.

     Для того чтобы посетить это место, необходимо договориться, позвонив по телефону, либо просто приехать, так как директор — Николай, очень гостеприимен и всегда на месте. 

     Приезжать лучше в теплое время года, когда вся живность обитает на летнем выгуле (с середины апреля по октябрь самое лучшее для этого время).

     Телефон для записи – 8-965-712-24-66 (Николай Потехин).

     На март 2016 года стоимость посещения для взрослых составляет 150 рублей, для детей 100 рублей. 

Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться