Вид на город с Зыряновской [TR/17959]
Описание окружающей местности
Описание
Микрорайон Зыряновский находится в Абашевском районе города Новокузнецка, с одноименной остановкой - Зыряновская.
Основная улица района — Пушкина. Она проходит с северной части от ул.Кольской до улицы Тузовского. К району подходит четыре основных дороги: ул. Зыряновская (Зыряновского микрорайона), Объездная (продолжение ул. Херсонской), ул. Автодорожная и дорога на Карлык.
Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Дорога до тайника крапивная, но зато малины много и вид на район с горы нормальный) Жаль, что возле той берëзы муор накидан. Взяли дерево счастья, положили игрушку-магнитик. Заменили пакет
Нашел свой первый тайник. Ничего не взял, добавил заплатку для велосипедной камеры с кусочком наждачной бумаги, авось кого-нибудь выручит. Тайник в хорошем состоянии. На обратном пути наелся жёлтой малины)
До храма доехали. Жара была адская. Скорее даже духота. И вообще, почему то в Новокузнецке мне очень тяжело дышать. В общем, приехали к храму, а мне плохо. Дошли до ближайшей скамейки в тенечке, сели и наблюдали за людьми. В храм не пошли, на гору к кресту не пошли, посидели немного и к машине вернулись. Поехали искать дорогу к тайнику. Сразу после разрушенного здания, на развилке, влево дорога загорожена большим камнем. Нам точно не сдвинуть. Проехали дальше, есть ещё одна своротка влево. Но трава высокая и море одуванчиков. Забили ими всю решётку. Куда смогли доехали, до тайника оставалось метров 200. Но состояние было не стояния. И решили, что нам оно не надо. Не пошли. Если честно, меня это пугает. Неужели старость?


