Описание окружающей местности

В связи с бешеными плясками заграничных валют, отпуск за границей в этом году решено было перенести на неопределенное время. Но "Путешествие лета" ведь отменить нельзя! Значит, будем путешествовать по России! Прочитанная когда-то книга "Есть. Молиться. Любить" навеяла мысль о гастрономическом туре.

А где ещё можно вкусно поесть, как не в России? (Да, везде!)))

Итак, предлагаю создать серию тайников, посвящённых различной вкуснятине!

По дороге на Димитровоград вы будете проезжать Мулловку. Яркий плакат на въезде сообщает, что данный поселок — это пирожковая столица.  Она расположена прямо на трассе, с двух сторон. В домиках, за стеклом, можно увидеть пирожки на противнях и печи, где их готовят. Клиентов очень много. Некоторые специально везут пирожки отсюда в Москву! Неудивительно! На начинке не экономят. А цены доступные. Есть кофе и чай.
Вот прям восхищаюсь людьми, которые простое хобби превратили в основной источник дохода!

Продавали себе пирожки на трассе. А потом БАЦ! Отличный маркетинговый ход! И нескончаемый поток покупателей!!!

Пирожки с чем угодно! С любой начинкой! Вкусные и недорогие! Положат в фирменный пакетик. Даже магниты фирменные делают. Есть несколько беседок, можно сесть и всё съесть.

Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться