Холодный ключ [TR/13622]
Описание окружающей местности
Жарким летнем днем вдали от дома нет ничего лучше, чем утолить жажду живой холодной родниковой водой. В нашей равнинной местности не часто встретишь родники . Вот и этот сбежал подальше от города и деревень в маленький овражк, который даже не сразу то и найдешь.
Вода действительно очень холодная и с лёгким кисловатым привкусом. Всего пара глотков этой волшебной воды утолит жажду, а прохлада снимет усталость.
Мраморное дно ручья, куда впадает наш ключ имеет рыжий оттенок, вода прозрачная и видно каждый камешек. И судя по следам к этому месту приходят не только люди.
Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться
Фотографии тайника
Интернет блокнот
15.06.2024 тайник найден. Заключительный пункт программы одиночного веломаршрута: фестиваль "Сибирский оплот" - тайник "Озеро Малиновское" - тайник "Казачья грива" - тайник "Холодный ключ". Огромное удовольствие от поисков, хорошее место и чудесное дерево. Обмен: ластик на парный медальон инь-янь в форме двух котиков. Вода как никогда была нужна: день очень жаркий, а свои запасы подходили к концу. Большое спасибо!
Доехали на машине почти до самого тайника, под конец грязно было,
не рискнули. Место красивое. Но много комаров даже в мае, и клещи, конечно.
не рискнули. Место красивое. Но много комаров даже в мае, и клещи, конечно.
Ничего не взял.
Положил мячик.
Положил мячик.


