Современное искусство [TR/13309]
Описание окружающей местности
В заброшенном карьере, расположенном неподалеку от Матеры в южной Италии, скульптор Antonio Paradiso, в настоящее время живущий и работающий в Милане, увидел потенциал для организации экстраординарного открытого музея. На площади 6 га помимо произведений Antonio Paradiso также представлены скульптуры известных скульпторов Nicola Carrino, Pietro Coletta, Antonio Trotta, Luigi Mainolfi, Mauro Staccioli, Giuseppe Spagnulo, Hidetoshi Nagasawa и Eliseo Mattiacci. В связи с потрясающей акустикой, окружающего камня, парк часто используется для проведения концертов на открытом воздухе. Он открыт для свободного посещения. Использована информация с сайтов: http://matera.arounder.com и http://www.urbanitaly.com
Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Немного отдохнув от осмотра исторической части, отправились осматривать современное искусство. Маршрут от хостела до каменоломни проходил по новым районам города, которые в архитектурном плане разительно отличаются от центра. Смотреть не на что. Посмотрели на железяки, и по фото нашли искомое отверстие в стене скалы. Помня значок «змеи», палочкой пошуршали внутри. Вроде никого. Но и контейнера не нашли. Скорее всего, это место облюбовали какие-то зверьки, скатанный мех которых я извлек наружу. Восстановили. В баночке из-под жвачки блокнот и карандаш. Запихнули все, и заложили камнями.
После устроили рядом с тайником пикник. На следующий день домой. Сидели до сумерек.
Авторам спасибо! Всем успехов!
После устроили рядом с тайником пикник. На следующий день домой. Сидели до сумерек.
Авторам спасибо! Всем успехов!
Короткое путешествие в южной Италии. Уютная прогулка по карьере/парке скульптур и потом по городу. GPS плохо работал но я все равно нашёл тайник помощью карты и фотографии. Спасибо большое!


