Продам Garmin Etrex Legend CX

девайс,шнур,Карта ТОПО,все рабочее,отправлю в регионы
Цена 6500
89261934213
erny1@yandex.ru
icq 499800787

5000

4500

Макс, может тебе его ленточкой перевязать? )))

P.S. Если купит тот, кто будет на Итоговой- могу привезти.:wink:

Ром,видать не нужен никому,себе взял 62S
скину до 4000

3500,ну возьмите уже!:3:

может, есть смысл подать объявление на авито?

по такой цене сам бы взял пару лет назад, но вот увлекся десяткой. Из плюсов Cx можно выделить больше время жизни от одного комплекта батарей. Из минусов старый приемник, теряющий связь в лесу. Идеальный девайс для степей Украины!

так лежит на авито уже давно,странно,цена хорошая вроде

не понимаю причины избавиться от надежного старичка етрекса во что бы то ни стало!!::fool::
неужели вам до такой степени нужны эти 3.5тыр??

+1. Плохой и древний навигатор становится супер пупер современным при потере или утоплении новинки спутниковой промышленности в дали от дома.)))

Я почти такой же тупо кинул в машину в бардачок, мало ли чего, вдруг пригодится, пусть лежит

Макс, и правда, отменяй объяву)) На квадр примотай, послужит для дела.

Оторвал бы с руками, НО:

  1. В рассрочку на 2-3 месяца.
  2. В Самару.

на Авито уже давно лежит объява!
Себе взял 62S,он теперь и на квадре и так,так что Ром он мне нафиг не нужен.

выше ответил,взял 62s

да забирайте уже-)

Если серьезно, то заберу.
Нужен прибор “ближнего боя”, ибо нынешняя связка КПК iPaq + BT338/821 плохо работает из-за старости аккума у iPaq. По Самаре с этой связкой не набегаешься (((((

Выкуплю. Или могу обменять на блютус приемники BT338 или Астра.
Или на всё, что угодно…

Миш, а в твою сторону ни кто не собирается?

Говорят, ты собираешься. Посетить Самарскую Консерваторию…

http://www.geocaching.su/phorum/read.php?14,169625,206202#msg-206202

А ещё - пиво со “Дна”, и волжские рыбки/раки…

P.S. Трёхлитровые банки слева и справа - это яблочный сидр, вишняк, терновка и “изабелла”.
Я как в прошлый Новый Год нащупал банку “Изабеллы”, так только 11 января посмотрел на часы - “Что, уже на работу???”

Приезжай, устроим десятидневный “НУЛЬ-переход”…

это не ответ на мой вопрос(:P)

n/t