дисятка? )))
Общество потребления наступае? ((( А заменить аккум?
дисятка? )))
Общество потребления наступае? ((( А заменить аккум?
Заменил, там уже у самого КПК глюки от старости. То заряжает, то нет. Самопроизвольно выключается и т.п. Все признаки старческого склероза, короче…