продается Митсубиси Л200 35"

2005 г.р. 115 000 честного пробега
4д56, механика
один владелец по ПТС

хотелось бы 475 000 рублей
(не знаю, куда уж дешевле)


больше фоток http://fotki.yandex.ru/users/jjjlby/album/369567/

доп. оборудование:
Бампер АРБ
Лебёдка
Силовой задний бампер и пороги
Алюминиевая защита днища
Лебедка
Шноркель + сапуны

Торсионы и рессоры ОМЕ
8 аммортизаторов
лифт кузова 3"

резина 35"
пары 5.2
Блокировка заднего моста АРБ

Мокрый эбершпехер
СиБи радиостанция
Доп. свет
Насос + ресивер ViAir
Спальная полка в салоне на 2 человек
доп. шумо-вибро-тепло-изоляция
камера заднего вида

Доп. бак 100 литров

Хорошее техническое состояние
имеются недостатки по кузову
Эксплуатация - экспедиционная, не спорт.

зы. полный ЗИП за отдельную цену

зыы
8-925-275-09-71
Даниил

ЗИП - это курочка???

почему курочка?

Добрый вечер!

Сертификаты на все это есть? ТО на нем честно пройти реально?

WBR, Alex Kojanov

Ну, на фото … Пасётся )))))

Блин, взял бы просто тут же… Вместе с курицей… Классная машинка…

(:D(:D(tu)(tu) Пять баллов!!

нет, это ничего не легализовано
соответственно не пройти
но что мешает сделать?

+500

…В одном известном клубном сервисе)) http://www.kuzovservice.ru/, где авто постоянно обслуживалась)

Мелькнула дикая мысль взять кредит и купить - просто для души. С этой машинкой для меня связано мое вхождение в среду джип-авто-покатушек, да и простотв геотусовку. Катался в ее кузове на своем первом ТИМе. Какие переживания!.. Я о такой машине не то, чтобы мечтать не смел - мне это просто В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО! Я привык, что машина - это машина, а джипы - это у братков, для понта. А тут!!! НАСТОЯЩИЕ джипы и джиперы ::good:: Братки рядом не валялись ::bad:: Броды, болота, лесные дорожки! Рев моторов, фонтаны грязи из-под колес! Чтоб в движок заглянуть, надо на цыпочки привстать! Вот это да! Скиталецъ нас тогда в кузове покатал - оргазм…
И тут - вот она, Элечка ::o Это все равно, что мне летающую тарелку купитт появилась возможность!
Во как. Но решил, ладно, не буду фигней заниматься, не джипер я. Пусть она тому достанется, кому действительно нужна.

Но эмоций хватило… Купить! Эльку!! ТУ САМУЮ!!!..

Серёга, это ты ещё Лягушку у Камыша не видел. Там на цыпочки надо вставать чтоб дверь открыть)))
http://content.foto.mail.ru/mail/spatrushev/polar_ural_2012/s-1095.JPG

и она тоже продаётся
за два миллиона :sunglasses:

+тыща к Емеленому посту! Элька- это прям целая Эпоха и моей жизни тоже!::good::

n/t

Перестаньте уже, а!
Я щас слюной изойду…
Уберите картинку!!!
::moder::

я могу еще и видео прикрепить(:P)

http://rutube.ru/video/e01cca5da5d9d3d61d19b0b240827e49/

::stereometria::::stereometria::X(:5:::yo::::yo:::)o::yo::::yo:::5:::dance1::X(::dance1::X(:)-D::stereometria::

Ой, потусили тогда… 8-):5:

Так это вроде ж Скитальца машина! Он же её разбил в Норильске ?!?!?!?!?

Миша, с тобой тока на рынок ходить.))))))
У Яхты Авось (Элька) как у кошки, несколько жизней))
Вот и теперь, когда наклеек нет, кроме геокешерской, все воспоминания о то, где она была и кто на ней и в ней ездил, осталось в памяти.

)))))) так то ж теперь забыть сколько раз её били и переворачивали??? Пусть болит голова у купившего собрата геокешера???
У нас например свежи в памяти фотки как она под грузовик ушла…

Вы ничего не путаете?
Элька под грузовик не уходила :slight_smile: Броня крепка :slight_smile: