доп. оборудование:
Бампер АРБ
Лебёдка
Силовой задний бампер и пороги
Алюминиевая защита днища
Лебедка
Шноркель + сапуны
Торсионы и рессоры ОМЕ
8 аммортизаторов
лифт кузова 3"
резина 35"
пары 5.2
Блокировка заднего моста АРБ
Мокрый эбершпехер
СиБи радиостанция
Доп. свет
Насос + ресивер ViAir
Спальная полка в салоне на 2 человек
доп. шумо-вибро-тепло-изоляция
камера заднего вида
Доп. бак 100 литров
Хорошее техническое состояние
имеются недостатки по кузову
Эксплуатация - экспедиционная, не спорт.
Мелькнула дикая мысль взять кредит и купить - просто для души. С этой машинкой для меня связано мое вхождение в среду джип-авто-покатушек, да и простотв геотусовку. Катался в ее кузове на своем первом ТИМе. Какие переживания!.. Я о такой машине не то, чтобы мечтать не смел - мне это просто В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО! Я привык, что машина - это машина, а джипы - это у братков, для понта. А тут!!! НАСТОЯЩИЕ джипы и джиперы ::good:: Братки рядом не валялись ::bad:: Броды, болота, лесные дорожки! Рев моторов, фонтаны грязи из-под колес! Чтоб в движок заглянуть, надо на цыпочки привстать! Вот это да! Скиталецъ нас тогда в кузове покатал - оргазм…
И тут - вот она, Элечка ::o Это все равно, что мне летающую тарелку купитт появилась возможность!
Во как. Но решил, ладно, не буду фигней заниматься, не джипер я. Пусть она тому достанется, кому действительно нужна.
Миша, с тобой тока на рынок ходить.))))))
У Яхты Авось (Элька) как у кошки, несколько жизней))
Вот и теперь, когда наклеек нет, кроме геокешерской, все воспоминания о то, где она была и кто на ней и в ней ездил, осталось в памяти.
)))))) так то ж теперь забыть сколько раз её били и переворачивали??? Пусть болит голова у купившего собрата геокешера???
У нас например свежи в памяти фотки как она под грузовик ушла…