GPS-Team :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение и организация соревнований по GPS-ориентированию. 
Re: 17-й тим, отзывы ждем.
Пользователь: Mikle_V (IP)
Дата: 20 Июнь 2017 14:41

Цитата:
НЕСЕЗОН

Ещё бы! Мы шли почти без разведки, ибо - если бы мы на брифинге не купились на твою фразу, что тебе на обход всех точек "не сильно превышая допустимый лимит скорости" (с) - на твоей паджере (!) понадобилось шесть с лишним часов, то ЕСТЕСТВЕННО избрали бы тактику предварительнойй полной разведки (ЕСТЕСТВЕННО!)

Блин, вроде не первый год на тим ездите....

Не понято что ли что это была провокация. Честно говоря я ожидал что сразу буду уличен, а народ почему-то смолчал...
А вы на неё повелись (это вы, которые читали конфу, а там ведь в описании трассы было сказано: это бонус для читающих конфу"!!!).
Ну на крайняк можно было уточняющие вопросы задавать. А умные лучше поступили - и не повелись, и не задавали вопросов, тем самым вас подставив.

Что было сказано на брифинге? Дословно не помню, но что-то вроде этого: "судейский экипаж вчера на постановку трассы потратил почти 6 часов, и это зная все дороги в районе и оптимальный обход, по этому, мол, ВОЗМОЖНО будет дефицит времени ... "... (я ведь внимательно и продуманно выдавал информацию, и это был обдуманный шаг)

И ведь я не соврал, мы столько времени и потратили, даже регистрацию чипов пришлось отложить - мы не вернулись вовремя к регистрации. А вот если бы вы начали задавать вопросы, я, как не умеющий врать человек, был бы вынужден признаться, что процентов 40 этого времени мы пилиллись через завалы (к стати сдохли и не смогли пропилить все, ребята ездли допиливать с утра в день старта), легенду - ёлочку для четкости откатали 4 !!! раза практичсеки с пешеходной скоростью и т.д...
Но факт остается фактом: судейский экипаж действительно ставил трассу обколо 6-ти часов!

А задачка-то просто решается: начали разведку. Оцеиваете задания и понимаете, что на призовые точки ради разведки стоит ездить только если они по дороге чтобы на всяк. случай посмотреть на них картинки (к стати картинки кроме столбюов легко вычислялись где они), за тем смотрите сколько точек за первые полтора часа осилили (это и будет сколько точек в час вы в среднем разведаете), делите общее число окрытых и легендарных точек (в раздатке есть) на это число - получаете приблизительное время разведки...

Вроде просто же...


По поводу малости трассы: а помнишь что именно по твоей заявке сделали большую на позу прошлом тиме? Так народ обплевался....

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  17-й тим, отзывы ждем. 1744 Mikle_V 16.06.2017 17:47
  Треки победителей 440 Mikle_V 16.06.2017 18:53
  28 экипаж 450 Susanin69 16.06.2017 20:23
  Re: 28 экипаж 405 Mikle_V 17.06.2017 11:07
  Re: 17-й тим, отзывы ждем. 402 НЕСЕЗОН 20.06.2017 13:23
  Re: 17-й тим, отзывы ждем. 378 Mikle_V 20.06.2017 14:41
  Re: 17-й тим, отзывы ждем. 485 НЕСЕЗОН 20.06.2017 14:53
  Re: 17-й тим, отзывы ждем. 671 Просто Михалыч 01.07.2017 00:36


Активные пользователи

Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1