Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: Делюсь размышлениями и предложениями
Пользователь: LSDinka (IP)
Дата: 01 Декабрь 2003 12:11

По п.1.а
И ни слова не говорила о содержимом тайника! я говорила лишь о том, что действительно важно: о блокноте, карндаше и том, в чем все это хранится.
Начальное содержимое тайника менять нельзя! это, хоть и косвенный, но показатель как автор относится к своему тайнику.

Еслу нужно - делайте поле текущего содержимого тайника.
Сразу скажу: я не знаю кто будет переписывать в уже существующих тайниках, то что в них осталось %7 Мне поле текущего содержимого тайника не нужно Есть тайники которые посещают несколько игроков за день и кому из них это поле будет актуально?

>> При этом (еще одно отличие от предложения LSDinki) игрок не должен сам убирать какой-то знак, т.е. следить за уже посещенным им когда-то тайником. Вместо него это сделает следующий, кто поедет к тайнику, т.е. тот, для кого это более актуально.

Я и не говорила, что игрок выставивший значок отслеживает когда он исчезнет. я как раз имела в виду, что один грок заметил проблему, по каким-то причинам не смог ее устранить, но сообщить о проблеме он ОБЯЗАН, для этого нужен значок (ведь понадобились номера тайников). А другие игроки должны, независимо от того, как они намерены посетить тайник эту информацию должны получить. Чтобы не было сообщений типа : " ой, был на тайнике, но т.к. печатаю только паспорт тайника, то и не знал ,что там блокнот кончился, поэтому ... и далее тоже самое, о чем сказал игрок три посещения ранее..."

Игроки, распечатывающие один паспорт тайника, кроме него ничего и не читают, для их информирования и нужен просто значок-символ.

По п.2
>> А что за необходимость у других игроков срочно ехать на этот тайник и его искать?
Странное высказывание... Что значит срочно?
А для чего делается тайник?
Ну а если он такой интересный, что я хочу поехать и его поискать?
Я не призываю переделывать правила. об этом нет ни слова в моем сообщении!
Я против переделывания правил, против "ручных" корректировок описаний на зимний-летний вариант.
Нельзя сидя у компика определить как выглядит та или иная местность.
Я просто хочу найти четкую формулировку зимнего периода.
У нас на сайте "снег пошел" неделю-две назад и что?! Зима? да фигня это, а не зима!

я пыталась выяснить "зимний вопрос" еще в сентябре - результат - ноль вот теперь и Саратов играет, какая там зима?
А Новосиб.? - там она уже два месяца! %)
В эти выходные: на одной стороне леса ни снежинки, на другой - 1 см. что в такой ситуации делать? как играть?


Далее
>> если тайник найдут один раз осенью, а потом автор переведет его в виртуальные - это что, коренным образом изменит ситуацию?

Изменит! Если есть информация, что тайник БЫЛ осенью, то когда его вернули к "традиционной жизни" весной есть уже свидетельство что тайник существовал и был найден! т.е. тайник прошел "проверку"

Специально для CJ: ваши тайники я не имею в виду, я уверена ,что там все правильно и тут просто грустно, что придется ждать когда весна наступит

Я не призываю рыть сугробы, но если кто-то сможет попасть на тайник зимой и замаскировать там свое пребывание так, как будто там никого и не было, то почему это надо запрещать?

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Делюсь размышлениями и предложениями 1089 LSDinka 01.12.2003 10:37
  Re: Делюсь размышлениями и предложениями 574 CJ 01.12.2003 11:31
  Re: Делюсь размышлениями и предложениями 549 LSDinka 01.12.2003 12:11
  Re: Делюсь размышлениями и предложениями 507 CJ 01.12.2003 13:24
  Re: Делюсь размышлениями и предложениями 553 8725 01.12.2003 13:50
  Никакой обязаловки тут нет 522 CJ 01.12.2003 14:22
  Re: Делюсь размышлениями и предложениями 527 LSDinka 01.12.2003 14:00
  Мы самые лучшие 500 CJ 01.12.2003 14:54
  Балаган 522 LSDinka 01.12.2003 15:34
  Вот-вот 515 CJ 01.12.2003 18:20
  Re: Вот-вот 521 LSDinka 02.12.2003 09:03
  Re: Вот-вот 660 CJ 02.12.2003 09:32
  Re: Делюсь размышлениями и предложениями 527 8725 01.12.2003 12:06
  Re: Делюсь размышлениями и предложениями 512 LSDinka 01.12.2003 12:16
  Ага, я тоже за такой вариант блокнота 546 Canep 01.12.2003 12:34


Активные пользователи
mamalena, Йети
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2