Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
да понимаю .....
Пользователь: OcM (IP)
Дата: 11 Октябрь 2002 17:41

что опять начал флайм ..... но все же ....

готов признать все вышесказанные комментарии, при условии, что на новом сайте не будет никакой "статистики".

В чем тогда смысл "статистики" ??? Если одному человеку интересно посещать музеи а другому болота в лесу???
Меня заинтересовала эта игра по простой причине, я стал больше знать о местах, окружающих меня, об истории краев.

А в чем смысл геокешинг точки - старая трансформаторная будка в заброшенном поселке???

Все другие точки, что были на geocaching.ru обладали что называется "интересностью". Даже про те, что говоришь что 3 часа надо джиповать - это всетаки Вершина Валдая !! Географически примечательная точка. А точка мост через такую то реку ... в чем прикол, может я что то не понимаю ???

Озеро Вад - не обижайте !!! Где вы еще найдете подводную карстовую пещеру поблизости от Москвы???

Если уж говорить об интересности, то пусть ее выставляют посетители тайника, а не его создатель !!! Путем обычного голосования (кстати, как это сделано на английском сайте) - вот это будет более правильно!

Что до Гремячего водопада, опять таки - у него есть история ... в Шишкином не был ... но буду и дам знать свое мнение ))

Если уж определять что такое интересный тайник, а что нет - то думаю это из области что такое агрессивная езда, каждый знает, но сформулировать не может .... положа руку на сердце, кто может сказать что точка в пустынном поле без истории и достопримечательности - это интересная точка ???

А если говорить про удаление тайников - то раз тут уж заговорили о привелегиях за бальность, пусть решает не администратор, а "СОВЕТ СТАРЕЙШИН" ! )) путем простого голосования ))

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Новые тайники (+) 1809 OcM 11.10.2002 16:15
  опять )) 775 Sеrp 11.10.2002 17:23
  да понимаю ..... 872 OcM 11.10.2002 17:41
  уже обсуждали )) 805 Sеrp 11.10.2002 19:25
  Re: да понимаю ..... 795 Инструктор 11.10.2002 21:43
  принимаю все выше сказанное 755 OcM 13.10.2002 17:43
  Re: Новые тайники (+) 812 Middle 14.10.2002 13:54
  Согласен: не интересные не нужны! (-) 1168 Mikle_V 15.10.2002 20:06


Активные пользователи
Zlodey
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1