Летний Новый Год [EV/5777]
Тайник находится в архиве (вне игры)
Описание окружающей местности
История празднования Летнего Нового Года своими корнями уходит в начало XXI века, когда еще немногочисленный коллектив Ярославцев, споря когда же начинается новое тысячилетие, решил отпраздновать Альтернативный Миллениум, а именно - в ночь с 30 июня на 1 июля. Так зародилась традиция Летнего Нового Года. Встреча происходила независимо от дней недели, со всеми атрибутами - елочкой, бенгальскими огнями и шампанским под куранты.Шло время, компания росла, и возникла необходимость перенести мероприятие на ближайшие выходные для большего удобства.
Чаще всего праздник проводили на живописном побережье Рыбинского водохранилища, где он состоится и в этом году.
Основное мероприятие будет проходить, в ночь с 27 на 28 июня.
Самые нетерпеливые подтягиваются в пятницу.
Планируются веселые конкурсы, туристическая баня (в субботу), ну и конечно, антидедмороз - Баба Жара и антиснегурочка - внучек Тепловичек
Ждем гостей со всех волостей!
Для тех кто будет пешком Добраться можно с автовокзала г. Рыбинска автобусом
Рыбинск -Пошехонье 6-35,8-40 Пн, 9-40, 10-55 сб,14-10, 17-35, 18-20 Пт, 19-25, Пт, Вс. Вс
Ярославль - Пошехонье (Рыб.) 12-20, 14-25, 19-20, 21-10 Вс
Пригородные маршруты
Рыбинск-Милюшино 5-10 ПнВтСрЧтПт, 7-20, 10-25 СбВс, 12-55СбВс, 15-30, 17-40
Расписание движения автобусов от ж.д.вокзала
Маршрут № 628
Рыбинск ЖД- Череповец 7-30, 15-00
До остановки д. Костино или п. Милюшино
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Супер встреча была! Спасибо огромное организаторам и всем участникам! Вот мой отчет с видео и фотогарфиями: http://maximmoroz.ru/content/view/158/2/
То что было класно, здорого, это значит, что я ничего не сказал, был один стол(большой)люди отходили подходили, но все такие близкие
как я добирался: с дочей выехали на электричке в 8-26 из ярославля(конечно дочка,всё распрашивала, когда приедем, кто будет, и т.д.)
после приезда в рыбинск, сели на велосипед и двинули по примерному направлению, прехали лишний километр по рыбинску, едем. на пол пути нас подрезают сразу две машины МАС и Баламут, отнимают вещи и дочку, я остаюсь один, еду воды в рыбинске не купил, а магазинов всё нет, жарко...
не выдержал, доехал до деревеньки зашёл и попросил воды выдали двух литровую бутылку с собой...
А когда приехал в Милюшину, и зашёл в магазин, взял пиво, вот оно счастье, добрался замечательно.
обратно в воскресенье выезжать дождь...
спасибо, что привезли нас домой вместе с вещами!!!!
Я и дочка счастливы.
Света сказала, что ещё поедет"Много, много раз"
как я добирался: с дочей выехали на электричке в 8-26 из ярославля(конечно дочка,всё распрашивала, когда приедем, кто будет, и т.д.)
после приезда в рыбинск, сели на велосипед и двинули по примерному направлению, прехали лишний километр по рыбинску, едем. на пол пути нас подрезают сразу две машины МАС и Баламут, отнимают вещи и дочку, я остаюсь один, еду воды в рыбинске не купил, а магазинов всё нет, жарко...
не выдержал, доехал до деревеньки зашёл и попросил воды выдали двух литровую бутылку с собой...
А когда приехал в Милюшину, и зашёл в магазин, взял пиво, вот оно счастье, добрался замечательно.
обратно в воскресенье выезжать дождь...
спасибо, что привезли нас домой вместе с вещами!!!!
Я и дочка счастливы.
Света сказала, что ещё поедет"Много, много раз"

