Сказка о рыбаке и рыбке [MS/3651]
Описание окружающей местности
Все помнят старую сказку о рыбаке и рыбке там, где золотая рыбка исполняла желания вредной старухи. До сей поры, многие рыбаки колесят по свету в поисках мест, где обитает золотая рыбка, и в надежде поймать своё счастье. Среди них ходит множество историй и легенд, правдивых и не очень. Одну из них представляем вашему вниманию
Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Смахнул я и тут пыль 09.06.2024. Пришлось смахивать кирпичную пыль на глубину 30 см, я уже подумал что и нету там уже этого тайника, а он притаился в глубине и в нише. Если не знать, что он точно там, то найти невозможно. Маскировка на 5++. Единственный тайник в поездке, блокнот которого я забыл сфоткать.
Церковь еле разглядели из камышей, покормили комариков, благо их не много было, и покушали земляники на опушке перед лесополосой. До церкви 80% пути шли из Гнездилово по новой просёлочной дороге строящегося котеджного посёлка на берегу Вазузы. Так что через год-два она скорее всего будет уже на его закрытой территории. В КП уже строят причал, так что есть надежда в будущем заплыть в церковь на арендованной лодочке.
Церковь еле разглядели из камышей, покормили комариков, благо их не много было, и покушали земляники на опушке перед лесополосой. До церкви 80% пути шли из Гнездилово по новой просёлочной дороге строящегося котеджного посёлка на берегу Вазузы. Так что через год-два она скорее всего будет уже на его закрытой территории. В КП уже строят причал, так что есть надежда в будущем заплыть в церковь на арендованной лодочке.
Взяли тайник 10.05.2021 в компании с Seriy Volk.
Очень понравился домик в воде. Эдакий вазузский Ангкор-Воат. Самое яркое впечатление дня после истока Днепра! Коробочка на месте.
Спасибо автору и восстановителю!
Очень понравился домик в воде. Эдакий вазузский Ангкор-Воат. Самое яркое впечатление дня после истока Днепра! Коробочка на месте.
Спасибо автору и восстановителю!
Дачный поселок Гнездилово расширяется. Непонятно где парковать машины, где частная территория, а где нет. Поле, про которое упоминали игроки, скоро будет место, где новые участки. Непонятно будет как проникать к домику рыбки, но пока можно. По новой дороге, затем перпендикулярно. Там есть тропинка, которая еле еле видна на карте и также с трудом читается даже в весеннем лесу. Домик очень, очень оригинальный.
Финальную коробочку, восстановленную МММ нашли без проблем.
Спасибо.
Развалины за забором, и на входе, пока только намекая, висит запрет на проход внутрь. В выходные ни одна живая душа нам не встретилась и не помешала.
Финальную коробочку, восстановленную МММ нашли без проблем.
Спасибо.
Развалины за забором, и на входе, пока только намекая, висит запрет на проход внутрь. В выходные ни одна живая душа нам не встретилась и не помешала.


