16 марта. Встреча в Брянске [EV/30853]
Описание окружающей местности
Уважаемые геокешеры! В этом году игре исполняется 22 года!
Приглашаем Вас принять участие в Брянской встрече, посвящённой Дню Рождения Геокешинга!
Юбилейная 1-я встреча состоится при любой погоде в субботу 16 марта 2024 года в 13:00.
район встречи - https://geocaching.su/?pn=101&cid=6749
Приглашаются как эксперты геокешинга, так и новички. Взрослые и дети. Будем рады гостям из других регионов. Добро пожаловать!
Дружескому общению и знакомству поспособствует горячий чай со сладостями.
День Рождение игры совпадает с масленицей - блины приветствуются.
Приносите с собой яства и напитки. Будет организован общий стол из принесённых участниками угощений.
Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться
Фотографии тайника
Интернет блокнот
По итогу историческую Первую Брянскую геовстречу посетило 19 человек из 4 регионов.
Спасибо всем приехавшим и привезшим с собой хорошее настроение.
Это был отличный день, братья и сёстры 🤟
Спасибо всем приехавшим и привезшим с собой хорошее настроение.
Это был отличный день, братья и сёстры 🤟
Очень хорошо съездили в Брянск. Всем спасибо за отличный праздник!
Брянск-он такой гостеприимный, подумали геокэшеры и не оставили Брянску выбора)))
Действительно, все сложилось замечательно! Сначала приятный доездинг с Наташей и вечерняя встреча со Zlodey и putnik67 . Пятничные посиделки)))
А затем суббота началась с тайника Главного организатора встречи)))
Собрались в беседке около 13 часов.
Перезнакомились все очень быстро, так бывает только в компании единомышленников! Было весело и интересно, бесконечные шутки и истории, обсуждение тайников, встреч и планирование будущих путешествий! Жаль, что нельзя прикрепить видео)))
Однажды Оксана-Йети сказала, что в геокэшинге главное - ЛЮДИ! Полностью присоединяемся к словам Оксаны) Такие разные по размеру, национальности, вероисповеданию, образованию, возрасту и т.д.- ЛЮДИ! Которых объединяют путешествия, новые знания, радость от нахождения коробочки и надпись на экране «Правильность ответа подтверждена автоматически»))) Единомышленники, с которыми очень здорово встречаться!
С Днем рождения всех!
P.S. Пользуясь случаем хотим передать привет Магнитогорску, Самаре, Саратову, Верхней Пышме, Коврову, Санкт-Петербургу, Воронежу, Москве, Крондштату, Великому Новгороду, Крыму, Электростали, Смоленску, Туле, Златоусту, Нижнему Новгороду, Калуге, Кирову, Краснодару, Волгограду, Пензе, Череповцу, Брянску!!!
2 P.S. В Брянске с удивлением узнали: 1.Диванные эксперты умеют отлично копать, 2. Викка печет блины, подбрасывая их на сковороде 3. Самый вкусный глинтвейн в Смоленске, а беляши в Электростали, 4.Злодей, он совсем не злой, 5. Паровоз - родом из Грузии, и многое другое)))
3 P.S. Видеосвязь была неплохой, но песню из Крыма не разобрали… надо это как-то исправить)))
Всех обнимаем! Спасибо Брянску за встречу!!!
Уже планируем новую)))
Действительно, все сложилось замечательно! Сначала приятный доездинг с Наташей и вечерняя встреча со Zlodey и putnik67 . Пятничные посиделки)))
А затем суббота началась с тайника Главного организатора встречи)))
Собрались в беседке около 13 часов.
Перезнакомились все очень быстро, так бывает только в компании единомышленников! Было весело и интересно, бесконечные шутки и истории, обсуждение тайников, встреч и планирование будущих путешествий! Жаль, что нельзя прикрепить видео)))
Однажды Оксана-Йети сказала, что в геокэшинге главное - ЛЮДИ! Полностью присоединяемся к словам Оксаны) Такие разные по размеру, национальности, вероисповеданию, образованию, возрасту и т.д.- ЛЮДИ! Которых объединяют путешествия, новые знания, радость от нахождения коробочки и надпись на экране «Правильность ответа подтверждена автоматически»))) Единомышленники, с которыми очень здорово встречаться!
С Днем рождения всех!
P.S. Пользуясь случаем хотим передать привет Магнитогорску, Самаре, Саратову, Верхней Пышме, Коврову, Санкт-Петербургу, Воронежу, Москве, Крондштату, Великому Новгороду, Крыму, Электростали, Смоленску, Туле, Златоусту, Нижнему Новгороду, Калуге, Кирову, Краснодару, Волгограду, Пензе, Череповцу, Брянску!!!
2 P.S. В Брянске с удивлением узнали: 1.Диванные эксперты умеют отлично копать, 2. Викка печет блины, подбрасывая их на сковороде 3. Самый вкусный глинтвейн в Смоленске, а беляши в Электростали, 4.Злодей, он совсем не злой, 5. Паровоз - родом из Грузии, и многое другое)))
3 P.S. Видеосвязь была неплохой, но песню из Крыма не разобрали… надо это как-то исправить)))
Всех обнимаем! Спасибо Брянску за встречу!!!
Уже планируем новую)))


