Нам туда надо! (Затерянный мир-2) [TR/28436]
Описание окружающей местности
В прошлом веке строили мосты и мостики даже там, где проехать можно было и в брод. Вот и здесь построили мост. Прошли годы, дорогой перестали пользоваться, и она даже исчезла с карт. Но мост остался, хоть и поврежден немного. Нам всегда интересно посмотреть на рукотворные объекты, заброшенные в полях или в лесу. Когда мы узнали про этот мост, первая фраза была: нам туда надо! Предлагаем вам посетить этот затерянный в лесу мост. Дорогу описывать не будем. Каждый сам найдет дорогу, которой нет на картах.
Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Добрался с севера, спасибо.
Сегодня с детьми отправились в путешествие на поиски клада. Сначала на машине от д.Большой Вьяс, потом по лесной дороге. Дорогу перегородило упавшее дерево и мы прогулялись по лесу приличное для детей расстояние. По пути собирали грибы, играли в города, любовались природой Прекрасно провели время.Как же мы обрадовались мосту!!!Пришлось преодолеть заросли крапивы.В итоге: Очень было интересно рассматривать все, что там лежало. Все были рады и довольны. Прекрасная идея для путешествий "В поисках клада".
Так за тайником я еще не ходила) Было весело!


