Обзорная площадка Mirador del Caribe [TR/27765]
Описание окружающей местности
Запланировав поездку в природный парк "Топес-де-Кольянтес", с целью посещения водопада Salto de Vegas Grande, мы начали свой путь из города Тринидад (Trinidad), который находится чуть менее чем в 30-ти километрах от него.
Фульхенсио Батиста основал Топес-де-Кольянтес в 1937 году и приказал построить дорогу из Тринидад (Trinidad). Сейчас это достаточно извилистый и крутой серпантин, с захватывающими дух видами. Одно из самых прекрасных мест для отдыха и обзора местных ландшафтов, которое мы встретили на своем пути, это обзорная площадка Mirador del Caribe.
На этой обзорной площадке можно перекусить (есть ресторанчик), прокатиться на качелях над обрывом и конечно же сделать прекрасные фото с видом на Карибское море.
Обзорная площадка оборудована лестницей, лавочками, площадкой для фото и привлекает достаточно любопытным ландшафтным дизайном.






