Крымская осень, или ДТ-2021 [EV/27295]
Описание окружающей местности
Традиционная осенняя встреча кэшеров в Крыму, приуроченная к Международному Дню Туризма!
На этот раз наша геовстреча пройдёт в окрестностях села Перевальное.
Сбор участников 02 октября 2021 года к 12:00 ч на поляне. Координаты поляны уточняются и будут сообщены дополнительно.
Окончание мероприятия - 03 октября 2021 года.
Как проходили предыдущие Крымские осенние встречи можно посмотреть тут:
2014 - балка Чел-Баш
2015 - Алимова балка
2016 - ущелье Шайтан-Капу
2017 - Обвальная балка
2018 - с.Многоречье
Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Душевная встреча, вкусный борщ! Спасибо организаторам!
Спасибо большое за такую душевную встречу.
Сразу по приезду- в субботу,попали с корабля на бал,не успев отдышаться с дороги) погнали по тайникам.А виды с них -обалдеть,а ещё по пути и кизил и боярышник и другие дары леса.Спасибо Сергею (STORMAN),что терпеливо ждал пока мы долезем до глаз и обратно.Юле SCARABINGO за организацию и экскурсию:).За вкуснейшие борщ от Ксюнчика .И всем всем кто принимал участие и организацию.
Сразу по приезду- в субботу,попали с корабля на бал,не успев отдышаться с дороги) погнали по тайникам.А виды с них -обалдеть,а ещё по пути и кизил и боярышник и другие дары леса.Спасибо Сергею (STORMAN),что терпеливо ждал пока мы долезем до глаз и обратно.Юле SCARABINGO за организацию и экскурсию:).За вкуснейшие борщ от Ксюнчика .И всем всем кто принимал участие и организацию.
Рад был всех видеть, все было хорошо, жаль поздно пришёл и пробыл не долго. Спасибо за вкусный борщ. Жду следующей встречи


