Ботан из пионерлагеря [LT/20837]
Описание окружающей местности
Те, кому посчастливилось побывать в детстве в пионерском лагере наверняка помнят мероприятия, такие как «Зарница», спартакиада и «Что? Где? Когда?»
Почти в каждом пионерском отряде был мальчик-ботан в очках, самый-самый знаток ответов на всевозможные вопросы, который и тянул свою команду к победе.
Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Пришли из Велигожа. Дерево легко идентифицировали, хотя второй ствол тоже упал. Контейнер не обнаружен. В остатках пня лежат мешки и пакеты с селикогелем, коробки и блокнота нет. Судя по всему, дерево рухнуло (или его свалили) и когда оно падало, контейнер стал виден и его забрали. Восстановили небольшой емкостью с листами бумаги, пишущих принадлежностей нет. Заложили в вертикальный канал в остатках торчащего вверх ствола, прикрыт корой.
Отгадано было года два уже как, но всё что-то не складывалось с доездингом. И вот наконец в прекрасно-солнечный осенний день добрались до коробочки))
Найдено легко, с коробочкой все хорошо.
Автору спасибо.
Найдено легко, с коробочкой все хорошо.
Автору спасибо.
Vlad374 и Химический брат Detroit посетили тайник 19 ноября. Положили в тайник 3-х геокротов (Раб приносящий фрукты, Герб Сен-Ло, 3 чехословацкие кроны), магнит уникальный и подставку под чашку.
Дорожка конечно после прошедшего дождя и ударившего минуса на грязевой резине - это ещё то развлечение. Но ничего справились и нашли быстро. Лес зимний - прекрасен.
PS Уважаемые путешественники! Просьба не поленитесь отметить крота на сайте http://geokrety.org/, дабы не вводить в заблуждение тех, кто едет за геокротом, а его уже кто-то забрал и не отметил. Заранее большое спасибо!
Автору спасибо за тайник!
Дорожка конечно после прошедшего дождя и ударившего минуса на грязевой резине - это ещё то развлечение. Но ничего справились и нашли быстро. Лес зимний - прекрасен.
PS Уважаемые путешественники! Просьба не поленитесь отметить крота на сайте http://geokrety.org/, дабы не вводить в заблуждение тех, кто едет за геокротом, а его уже кто-то забрал и не отметил. Заранее большое спасибо!
Автору спасибо за тайник!


