Мертвый лагерь "Ласточка" [MS/4029]
Основатель тайника и/или администрация сайта считают, что тайник временно не действует.
Тайник находится в архиве (вне игры)
Описание окружающей местности
Приглашаем Вас прогуляться по одному из подмосковных заброшенных пионерских лагерей. Машину придется бросить у центрального въезда прямо у ворот лагеря. От них начинается аллея ведущая к корпусам. Сам лагерь относительно небольшой, большинство корпусов полуразрушены, но есть еще где полазить. Имеются как деревянные, так и кирпичные постройки с брутальными остатками инфраструктуры :)Тайник не действует зимой.
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Я в упор не помню что мы еще туда клали, кроме салфетки для протирки оптики, но помню что взяли браслетик и брелок мышь....
тайник суперский находится по фотографии на раз, но нам понравилось очень =)
ой, дату ставлю случайную (приблезительную) т.к. совсем не восстановилось когда мы туда ездили =(
к тайник у меня не отметился ввиду того что "не действующий" дата 5 апреля 09г.
тайник суперский находится по фотографии на раз, но нам понравилось очень =)
ой, дату ставлю случайную (приблезительную) т.к. совсем не восстановилось когда мы туда ездили =(
к тайник у меня не отметился ввиду того что "не действующий" дата 5 апреля 09г.
Наш первый тайник :) - нашли 10.11.08, находится несложно по фотографии :). Взяли корову, положили зеркало, поменяли пакет заодно, в который завернут контейнер.
Очень понравилось место, живьем выглядит совсем не так мрачно-грустно, как на фото. Тихо, спокойно, живописно. Борщевики на спортплощадке поразили размерами. Помойки нет, просто развалины. Склад забавный, я думал - откуда автор знает, что это именно склад? А заходишь - и сразу понятно, что это продуктовый склад пионерлагеря :). Практически до склада можно доехать на машине, возражать так некому.
Когда уже все обошли, приехала следующая группа кэшеров. Конвейер практически, тесно тут у нас :)
Очень понравилось место, живьем выглядит совсем не так мрачно-грустно, как на фото. Тихо, спокойно, живописно. Борщевики на спортплощадке поразили размерами. Помойки нет, просто развалины. Склад забавный, я думал - откуда автор знает, что это именно склад? А заходишь - и сразу понятно, что это продуктовый склад пионерлагеря :). Практически до склада можно доехать на машине, возражать так некому.
Когда уже все обошли, приехала следующая группа кэшеров. Конвейер практически, тесно тут у нас :)

