Крымский первоцвет - 2016 [EV/18436]
Описание окружающей местности
Весенняя традиционная встреча геокэшеров в Крыму, приуроченная к Дню рождения отечественного геокэшинга.
Сбор участников с 13:00 19 марта 2016 года в районе ущелья Буфилья-Дере. Координаты в заголовке - тайник Буфилья [TR/13126] .
Место сбора - живописные поляны в окрестностях ущелья.
Окончание мероприятия - 20 марта 2016 года.
В программе - посещение близлежащих тайников, экскурсия по окрестностям, душевные посиделки у костра.
Обсуждение на форуме тут
Как это было в 2012-ом -клик
В 2014-ом - клик
В 2015-ом - клик
Для просмотра вам необходимо зарегистрироваться
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Вот и состоялась ещё одна весенняя крымская геовстреча. Надеюсь, обилие первоцветов вас порадовало :)
Спасибо всем, кто всё-таки добрался к нам наверх на поляну (и лесной охране тоже ;)
Наконец-то у нас появились активные кэшеры из Ялты! Было очень приятно повидаться со старыми и познакомиться с новыми игроками.
Отдельная благодарность Ksunchik’у и её компаньонам – за порядок в лагере, ну и за борщ, разумеется! Насте и Максиму maxbrok – за квест-сюрприз и горячий чай на протяжении всей прогулки! Константину whiteko с компаньонами – за доставку участников в лагерь! Laris – за традиционные печеньки к чаю! Галине deli kaplan и её четвероногому охраннику – за разведку на местности – ваши разведданные были очень кстати, а оладушек у нас ещё много! Александру aurodkov – за традиционно отличные фото! Звезда, Сергей, Вера, marmozetka, Влад slonicheg2008 и Юля, Хеленка и Игорь – всем-всем спасибо за компанию и до новых встреч!
«Дверь-в-Лето – 2016» - уже не за горами ;)
Спасибо всем, кто всё-таки добрался к нам наверх на поляну (и лесной охране тоже ;)
Наконец-то у нас появились активные кэшеры из Ялты! Было очень приятно повидаться со старыми и познакомиться с новыми игроками.
Отдельная благодарность Ksunchik’у и её компаньонам – за порядок в лагере, ну и за борщ, разумеется! Насте и Максиму maxbrok – за квест-сюрприз и горячий чай на протяжении всей прогулки! Константину whiteko с компаньонами – за доставку участников в лагерь! Laris – за традиционные печеньки к чаю! Галине deli kaplan и её четвероногому охраннику – за разведку на местности – ваши разведданные были очень кстати, а оладушек у нас ещё много! Александру aurodkov – за традиционно отличные фото! Звезда, Сергей, Вера, marmozetka, Влад slonicheg2008 и Юля, Хеленка и Игорь – всем-всем спасибо за компанию и до новых встреч!
«Дверь-в-Лето – 2016» - уже не за горами ;)
Как всегда все очень здорово! Спасибо организаторам за позитив,красивенные виды и борщ!!!)))


