Король железных дорог [LT/16905]
Описание окружающей местности
Во второй половине 19го века нескольких человек в России называли королями железных дорог.
Каждый из них внес большой вклад в развитие этой отрасли, но только один был "королем по рождению".
Вам предстоит определить этого человека и место его упокоения.
Фотографии тайника
Интернет блокнот
На всякий пожарный, выгрузил фото с прошлого посещения. Если у кого-нибудь получится найти и объединить восстановления будет здорово.
Спасибо, что ребята бдят и порекомендовали фото выложить даже спустя время. Лишним точно не будет.
Восстановленную закладку из подручных материалов не нашли. Всё что попадается на глаза очень хорошо прошаривается местными посетителями.
С этим тайником интересная история получилась. Нашли мы значит интересное место и решили создать тайник и вот прошло 5 лет и мы здесь)) обследовав местность, традиционку решили не делать и сделали вирт. Красивый такой тайник получился... интересный. А назвали мы его "Командор железных дорог России" Вот так вот. 😀 А когда опубликовали, выяснилось, что тайник-то оказывается здесь уже есть. Так что удивились, удалили свой тайник в архив, отгадали все вопросы и координаты привели нас как раз на то место, где мы хотели сделать тайник. А тот болт где был спрятан микрик я внимательно осматривал на предмет виртвопроса. Во дела. Ну а сегодня мы приехали сюда, чтобы всё-таки поучаствовать в жизни этого тайника и восстановили его.
Капсула примагничена к квадратному металлическому столбу между стыков плит на уровне груди. Для того чтобы найти капсулу надо засунуть руку за столб. Капсула полноразмерная с лентой и карандашом. Спасибо автору.


