Гео-видео 2015 [CT/16788]
Описание окружающей местности
Объявляется 8-й традиционный видеоконкурс!
В этом году конкурс снова будет проводится по двум номинациям. О номинациях читайте ниже, а пока основные правила:
любой игрок может предложить на конкурс свои видеоролики общим количеством до 10, которые, по его мнению, достойны быть выставлены на конкурс, соответствуют его правилам и не противоречат Правилам игры, Гражданскому и Уголовному кодексам РФ.
Для участия в конкурсе надо опубликовать в блокноте этого тайника ссылку на видео, размещенное на любом ресурсе с открытым доступом. Все ссылки должны обязательно иметь краткую аннотацию и указание, в какую номинацию выставлен видеосюжет. Если Вы хотите номинировать ролики, сделанные другим игроком, обязательно получите его согласие на это. Быть номинированным и принимать участие в последующем голосовании могут только зарегистрированные игроки с ненулевой статистикой, профайл которых был создан не менее чем за месяц до даты голосования.
Путешествуйте, снимайте видеосюжеты и готовьтесь к участию в конкурсе. Прием видеосюжетов на конкурс от участников игры начнется с 1 сентября.
____
Картинка с лягушкой взята с сайта "Чунга-чанга. Путешествуем с позитивом"
Фотографии тайника
Интернет блокнот
В номинации "Геокешер - сам себе режиссер"
Вунш Пунш.
Июнь, 2015 г., Малый Иримель.
В номинации "Поиск тайника"
Putin&Lipovka.
"Поиск тайников в Тульской области"(Поиск тайников "Кровавое Полe" и "Автопастораль").
Поздравляем победителей!
Развернутые итоги на форуме http://www.geocaching.su/phorum/read.php?1,233680,237925#msg-237925


