Уважаемые форумчане!
За годы в геокэшинге мы, как, наверное, и все здесь, не раз сталкивались с вопросом, что класть в тайник. В обмен или при создании своего. На данный момент самым лучшим вариантом лично для нас стали самодельные магниты.
Они всегда желанны. Из всего, что встречается в тайниках, самое интересное, как правило, именно магнитики;
Они позволяют создать сувенир из или для любого города, мероприятия, события, они могут быть именными или коллекционными (экспедиционные, гео-легенды, посвящённые тайникам и прочее) и реализовывать любую идею своего создателя;
Они удобны в качестве запасов ништяков в гео-экспедиции (авто, пешей, водной, любой!), потому что занимают мало места и мало весят;
Они экономят бюджет. Их конечная цена не превышает 8-9 рублей, при стоимости таких же сувенирных магнитов в розничной продаже 50-70 рублей.
Короче.
Есть возможность заказать пластиковые заготовки для магнитов по 7 рублей за штуку. Но для этого нужна партия не менее 1000. Мы бы взяли штук 200-300 - для будущих экспедиций, подарков и для Итоговой. Но всю 1000 не осилим. Предлагаем собраться и общими усилиями набрать необходимый минимум. Кому интересна эта тема, ниже приводятся необходимые ссылки. для заказа:
Ваши ответы видны [b]тут[/b].
Если вы сделали заказ и хотите отправку Почтой России, оставьте свой почтовый адрес тут (ваши личные данные никому видны не будут).
Уважаемое сообщество!
Обращаем ваше внимание, что это оптовая закупка! Минимальная партия каждого вида магнитов должна быть не менее 10 штук. Не надо заказывать по одному!
Если мы не наберём 1000 штук к середине месяца, то мы не успеем к Итоговой и заказа просто не будет.
заказ тянет на 377 р
Хочу уточнить, что тарелочка сувенирная без крышки. т.е. картинку вставить в неё не получится. Подойдёт только на изготовление hand-made магнитов
Я правильно понял-это наш заказ? тогда норм.Заберем на итоговой. Еще вопросик не совсем по теме - кто-нибудь может на Встречу прихватить лишнюю гео-наклейку на машину (внутреннюю, маленькую)- денюжку на месте отдадим
Если ещё кому нужно-актуально - печатаем от 1 шт. формат до А4, глянец, мат, ламинирование, нарезка, скругление углов. МСК. Если кому интересно - пишите.
мы обычно печатались в магнитре, но они трижды накосячили (+ аццки заспамили почту), последний раз косяк был по цвету. К тму же, выцветают их магниты как-то быстро. Так что я как раз задумалась о поиске новых партнёров
У вас сайт есть? посмотреть примеры-расценки-условия.