AL_Marin
(AL Marin)
1
[size=5]1. Внешний бокс для винта 3.5" Vipower VPA-35011 б/у.[/size]

выходы USB 2.0 и eSata. Шнурок eSata дам. Внутри стоит какой-то винт. Объем не помню, но все рабочее полностью. Цена: Кока-кола 2л. Самовывоз Марьино.
ОПИСАНИЕ
Кто заинтересовался, отвечайте тут со словом “бронь”. Звоните в рабочее время на телефон в профайле.
AL_Marin
(AL Marin)
2
Одна бронь уже есть
Если не заберут - напишу.
а, не. в Марьино не поеду- далеко::stereometria::
n/t
Rom_Ka
(Rom_Ka)
4
Бронь)))
Могу поменять на антеннку ОРЕК-601VU
system
(system)
5
Привет! А Ваша продажа бокса еще в силе ? Мне как раз нужен такой бокс
AL_Marin
(AL Marin)
6
Продан
Прошу простить что сразу не отписался. Бокс продан.
Rom_Ka
(Rom_Ka)
7
мдя… Чтоб тебе так на вокзале сказали::tumanoff::
AL_Marin
(AL Marin)
8
Чтоб тебе всю жизнь с вокзала путешествовать (:D(:D(
Rom_Ka
(Rom_Ka)
9
Да чтоб ты с полустаночка махал мимо пролетающим поездам, когда Танк застрянет!!!

AL_Marin
(AL Marin)
10
Танк уже в прошлом
Сейчас замена ему строится. Мумик 