Внешний бокс для винта. Продам.

[size=5]1. Внешний бокс для винта 3.5" Vipower VPA-35011 б/у.[/size]

выходы USB 2.0 и eSata. Шнурок eSata дам. Внутри стоит какой-то винт. Объем не помню, но все рабочее полностью. Цена: Кока-кола 2л. Самовывоз Марьино.

ОПИСАНИЕ

Кто заинтересовался, отвечайте тут со словом “бронь”. Звоните в рабочее время на телефон в профайле.

Одна бронь уже есть :slight_smile: Если не заберут - напишу.

а, не. в Марьино не поеду- далеко::stereometria::

n/t

Бронь)))

Могу поменять на антеннку ОРЕК-601VU

Привет! А Ваша продажа бокса еще в силе ? Мне как раз нужен такой бокс

Продан

Прошу простить что сразу не отписался. Бокс продан.

мдя… Чтоб тебе так на вокзале сказали::tumanoff:::smiley:

Чтоб тебе всю жизнь с вокзала путешествовать (:D(:D(:smiley:

Да чтоб ты с полустаночка махал мимо пролетающим поездам, когда Танк застрянет!!! :wink: :slight_smile:

Танк уже в прошлом :slight_smile: Сейчас замена ему строится. Мумик :slight_smile:

МумиЁ-МоЁ…, троль)))))