Поздравляю! :)-D
Здоровья крепкого, велосипедов хороших, маршрутов интересных и да не утихает пусть Ваш энтузиазм =)
Поздравляю, Владислав! Крепкого здоровья!
Неожиданно. Спасибо! :)o
Поздравляю тоже ![]()
Поздравляю! Новых интересных дорог, в которых чтоб железный верный друг не ломался, новых тайников (взятых и созданных - хоть на своей даче!)и всегда боевого духа и несгибаемой воли (и на нашем форуме тоже)!!!:)o
Присоединяюсь!
Счастья, здоровья и позитивного всесезонного велокешинга и геокротинга!
С Днём Рождения! Активного геокешинга!
С Днем Рождения! Тайников тебе классных и разных!)))
С прошедшим! Желаю хороших и удачных тайников.
Спасибо. Сегодня костромские брал. Завтра будут ярославские. Послезавтра вологодские… Геокешим понемножку. ![]()
УРА!!! Здоровья, счастья и успехов!
И таскай ВП по тайникам!