Vladsc с Днём рождения!

Поздравляю! :)-D
Здоровья крепкого, велосипедов хороших, маршрутов интересных и да не утихает пусть Ваш энтузиазм =)

Поздравляю, Владислав! Крепкого здоровья!

Неожиданно. Спасибо! :)o

Поздравляю тоже :slight_smile:

Поздравляю! Новых интересных дорог, в которых чтоб железный верный друг не ломался, новых тайников (взятых и созданных - хоть на своей даче!)и всегда боевого духа и несгибаемой воли (и на нашем форуме тоже)!!!:)o

Присоединяюсь!

Счастья, здоровья и позитивного всесезонного велокешинга и геокротинга!

С Днём Рождения! Активного геокешинга!

С Днем Рождения! Тайников тебе классных и разных!)))

С прошедшим! Желаю хороших и удачных тайников.

Спасибо. Сегодня костромские брал. Завтра будут ярославские. Послезавтра вологодские… Геокешим понемножку. :wink:

УРА!!! Здоровья, счастья и успехов!

И таскай ВП по тайникам!