Вероятно, вам давно надоело, что на форуме нужен был отдельный пароль и его постоянно забывали.
Дошли руки и теперь вход на форум будет непосредственно через Геокешинг! Если вы залогинены в геокешинге, то при входе на форум логин дожен случиться автоматически. Если нет - то вы будете перенаправлены на форму входа на сайте и оттуда - обратно на форум. Итого - один пароль, универсальный вход и меньше проблем. Ура!