Уважаемые товарищи геокешеры!
15.03.2020 собираемся на тайник: Исток Луги [TR/23919] https://geocaching.su/?pn=101&cid=23919.
Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей поездке.
Ориентировочно: Старт из Великого Новгорода в 10.00 15 марта 2020 г.
Ау… Новгородцы… Вы где? Есть 3 места в машине.
А не Новгородцам моно?
Конечно можно, даже нужно!
Окончательно определились с маршрутом на 15.03.2020:
9.30 Старт от “Нулевой километр Великого Новгорода [VI/21939]” https://geocaching.su/?pn=101&cid=21939 .
9.50 Остановка (небольшая) около “Борт 96 [VI/19038]” https://geocaching.su/?pn=101&cid=19038 .
10.00 Двигаемся к цели поездки: “Исток Луги [TR/23919]” https://geocaching.su/?pn=101&cid=23919 , осматриваем окрестности, ищем тайник, пьем чай…
На обратном пути можно заехать на тайники: https://geocaching.su/?pn=101&cid=20773 , https://geocaching.su/?pn=101&cid=18674 , https://geocaching.su/?pn=101&cid=18938 .
Возвращение в Великий Новгород приблизительно в 14-16 часов.
P.S. Машина пока свободна (3 места).

Слева-направо: Vampirella, fsw63n, jamget, Elen.
с ДР Геокешеры!!::good::
n/t
До Питера и Москвы нам еще далековато, да и опыта в подобных мероприятиях нет, но встреча все-таки состоялась. К нам приезжали jamget c Elen.
С погодой повезло: небо без облачка, яркое весеннее солнышко, легкий морозец -2.
Как и планировалось - нашли тайник “исток Луги”, выпили кофейку-чайку с пряником за День рождения ГЕОКЕШИНГА, поговорили, поделились планами.
Было очень душевно.
Выражаем огромную благодарность jamget и Еlen за приезд на нашу встечу!
Поздравляем всех геокешеров с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИГРЫ!
Как у вас солнечно и классно!
Всем привет! И с днем рождения игры! Уррра!!!