ТАНК продаю.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43230376-b8d11.html

Для своих сразу скидка :slight_smile:

судя по цене, ты не хочешь его продавать(tu)

n/t

Да ладно. Вполне адекватная цена.

n/t

:slight_smile:

“Палатка продается отдельно - 70 000р. Отдельно от машины палатка не продается.”
(:smiley:

Слышь, Ихтиандр, ты только на мои посты спамишь или всем так везет? :D:D:D

А чо? Где ржака? Я пропустил :frowning:

Идеальная машина для любителя поесть и поспать на природе!!!
:)-D

Там есть фотка с гаражом - не Карамзина случаем?

только на твоиX(

n/t

Формулировка забавная:
Палатка продается отдельно - 70 000р. Отдельно от машины палатка не продается.”

Продаётся отдельно, но отдельно не продаётся. (:smiley:
Наверное имелось ввиду, что стоимость палатки в указанную цену автомобиля не входит?

Про гараж

Спасибо, Андрюх. А чего только поспать? Лазает она тоже не плохо. youtu.be/uyCOGVy0KI4?t=3m22s (глючный движок не дает нормально ссылку на ютуб вставить:3: )

Так точно :slight_smile: Гараж прям напротив поста ДПС на въезде в Ясенево. Кстати, гараж тоже продаю. 22 квадрата, по-моему. Широкий. Главное - ворота 2.30м по высоте и потолки 3м, есть огромная полка с полом для хранения колес и прочего. Ну, это я так, вдруг кому там гараж нужен.

Ага :slight_smile: Прикольно получилось. У меня на самом деле большая проблема случилась. Ограничение по тексту на авто.ру только 2000 символов… У меня даже половина того, что там стоит не влезло… Например, шноркель Сафари и американский моноциклон с вращающимися лопастями… Довольно редкая штука. Не влезло (((

Вот она - настоящая дружба! :slight_smile:

Чего то я не понял, а на чем я сидеть буду?! Я на ЧУЖОМ не хочу!!

Даааа… Столько всего связано с этой машиной… Столько воспоминаний, столько впечатлений… Честно говоря, сердце разрывается ((

Продай палатку и выкупи Танк))

Сань, даже и не сомневаюсь, сам видел в живую (на Селигере например), это я судя по фоткам в объявлении.

А у меня гараж напротив дома 5. :)-D

Денег нет, меняю на почку! :)o

Мир тесен :slight_smile: надо как нибудь встретиться в гараже, за умной беседой и горячительным:-)

Смотря какой пробег у почки в литрах:-)

Боюсь я на чужую почку новую машину не построю ((