Приём заявок продлевается на весь завтрашний день.
Жеребьёвка и рассылка адресов состоится 15 декабря с утра, постараемся максимально быстро всё сделать.
Срок отправки посылки так же сдвигается на один день, с момента получения адреса и по 20 декабря.
Описание тайника отредактировано.
Причина - у меня личный форс-мажор ::facepalm:: внезапно возникла срочная надобность посетить стоматолога :((, и запись получилась на завтра только на 15:30…
Подумала, проанализировала и решила, что лучше жеребьёвку на полсуток отложить, ибо полтора-два часа у врача, и непонятно, как будет после него, а ответственное дело надо совершать на трезвую голову, чтоб не накосячить.
Заранее благодарю за понимание.
Жеребьёвка проведена, письма с адресами всем тайным Кыш Бабаям, а так же одному КиШ Бабаю и одному Толкаю Халяве разосланы!
Начался новый этап ::SergeB::
Всего в этом году 64 участника, это меньше, чем в прошлом, но больше, чем в 2020.
Примерно половина участников из Москвы и Московской области.
Самый восточный участник из Сибири.
Самый западный, он же самый северный - из Питера.
Самый южный - Краснодарский край.
Здравствуйте. У меня возник вот какой вопрос: как отследить посылку, которую мне направили?! Я живу в частном секторе, извещения нам не приносят много лет, мой телефон при отправке посылки никто не указал (так бы я хотя бы получила электронное уведомление), на почте по фамилии и адресу они не ищут?♀️… Как быть в этом случае?!
Да, Вовка правильно написал)
Чтоб сюрприз был как можно полнее, мы отслеживаем все коды и как только посылка приходит получателю, он от нас получает сообщение.
Иногда нам пишет отправитель, который тоже видит, что его посылка пришла - эй, давайте уже быстрее сообщите моему получателю!!! =)…и мы быстро быстро бежим писать письмо счастья =)
Ну, не знаю. По-моему, Почта России работает чётко и быстро. Или это, может, мой редкий опыт общения с ней был таким?>:D< А у кого-то иначе. И у меня всё ещё впереди.
На момент наступления нового года в пути были ещё 7 посылок!
Те, которые всё же застряли в предновогодний почтовых пробках.
После наступления нового года две из них дошли.
Ваша лежит с 26 декабря в Краснодаре на сортировке, и статус пока не поменялся.
Ждём!
Во первых строках своего письма хотелось бы официально обратиться к организаторам данного (для кого-то - замечательного) конкурса.
А, собственно, как же обещанные дипломы? Что-то не видно их до сих пор в профилях. Будут ли? Если будут, то когда?
Что-то я уж заволновался, вдруг, организатор тро-ло-ло и не выполнит своих обещаний.
В каком месте ты увидел что дипломы будут в профиле?
Организаторы обещали каждому участнику диплом.
Диплом каждому участнику будет.
И каждый участник его получит.
Когда мероприятие завершится полностью.
Прошло уже более месяца с даты окончания данного (для кого-то - замечательного) конкурса. А дипломов всё нет.
Хотелось бы снова официально обратиться к организаторам данного конкурса:
А, собственно, где же обещанные дипломы? Что-то не видно их до сих пор в профилях. Будут ли? Если будут, то когда?
Мне так вообще организатором(-шей) был обещантперсональный диплом тайного Талкыш Калеве, Зажигалочке - тайного Кыш Мышь.
Что-то я уж заволновался, вдруг, организатор тро-ло-ло и не выполнит своих обещаний.
Ведь в следующем тайном Кышь-Мышь мужики могут и не поверить организатору(-ше).
А у меня вот нет диплома - ни в поште, ни в профиле.
Неужто организотор(-ша) решила прокатить участника? А как же всеобщее равенство и братство? Или двойные стандарты уже и до самого праздничного праздника докатились?
Эх, организатор(-ша), организатор(-ша).